3

Фитнес-тренер Наталья Ефимова стала ещё одной претенденткой на «Народное признание» в номинации «Рекорд»

Фитнес-тренер Наталья Ефимова пополнила число претендентов на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание – 2014» в номинации «Рекорд». Выдвинули её на соискание награды клиенты фитнес-клуба «Инфинити», где работает Наталья.
  • Наталья-отличный тренер. Всегда поможет и объяснит все на понятном языке. Если что-то не получается,подскажет. Видно что подходит к делу с душой. Всегда найдет время,что бы пообщаться и ответить на все интересующие вопросы. К каждому у нее подход индивидуальный.Поэтому она не просто тренер,но еще и друг. А главное есть результат от ее работы. Буду и дальше с ней работать и всем советую. Наталья просто умничка!
  • Ольга
    Наталья не только отличный тренер, но и замечательный человек! Знаю ее уже очень давно и могу сказать, что это Человек с большой буквы, очень отзывчивая, солнечная и трудолюбивая девушка. Эта премия по праву должна быть присуждена ей, так как она не только чемпион города, области и даже Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, но и участвует в социальных проектах,помогает общеобразовательным учреждениям,дарит здоровье, красоту и молодость! Кто еще не знает ее, то советую обязательно познакомиться и почувствовать на себе всю ее энергетику, а также заняться спортом под контролем самого лучшего тренера - Ефимовой Натальи!
  • Анна
    Соглашусь с предидущими высказываниями!!! Я не так давно познакомилась с Натальей, но благодаря ее наставлениям и советам, дорога к красивому и подтянутому телу стала интересней, продуктивней!!! Наташа действительно замечательный человек! Всегда поможет, подскажет, а также найдет время для общения "не по теме". Буду и дальше с ней работать. Наташа - просто умничка!!! Надеюсь, что наш замечательный тренер,Наталья Ефимова, получит награду, которую она действительно заслуживает!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...