9

Лимоны и водка подорожали в Псковской области больше всего

С начала года цены на потребительском рынке Псковской области выросли на 7,7%, в том числе на продовольственные товары – на 11,9%, что превысило среднероссийский уровень соответственно на 0,6 и 2,3 процентного пункта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по региону.
  • Нефть дешевеет - водяра дорожает! Россия - страна чудес!!!
  • Как можно прожить на 3200 в месяц?! Этого только на водку с лимоном и хватит!!!
  • дуся
    Да в пскове все цены ориентированы на зарплаты вояк.Ведь безусые литеры получают по 40-50 штук!Тут всю жизнь на гражданке и таких цифр не видел!Надо же регулировать перекос!Так народ скоро по миру пойдет!
  • Нельзя лишать народ последнего утешения! Ведь водочка - лекарство от всех хворей и болезней! Не хлебом единым жив русский человек!!!
  • >>> дуся (13:46 20.11.2014):
    дуся
    Да в пскове все цены ориентированы на зарплаты вояк.Ведь безусые литеры получают по 40-50 штук!Тут всю жизнь на гражданке и таких цифр не видел!Надо же регулировать перекос!Так народ скоро по миру пойдет!
    У нас как всегда перекосы и перегибы на местах!!!
  • >>> дуся (13:46 20.11.2014):
    дуся
    Да в пскове все цены ориентированы на зарплаты вояк.Ведь безусые литеры получают по 40-50 штук!Тут всю жизнь на гражданке и таких цифр не видел!Надо же регулировать перекос!Так народ скоро по миру пойдет!
    Вся беда в том что цены в рублях, а курс рубля привязан к евро! Падает курс рубля - растут цены! Только вот беда - зарплату мы получаем не в евро, а в рублях!!!
  • одни перекошенные и изогнутые здесь и пишут.Униженные и оскорблённые.Задайте себе вопрос.А что лично ВЫ сделали для страны, чтобы она вам отплатила.
  • да ладно гундосить -придет война -ребята отработают
  • >>> (14:59 20.11.2014):

    одни перекошенные и изогнутые здесь и пишут.Униженные и оскорблённые.Задайте себе вопрос.А что лично ВЫ сделали для страны, чтобы она вам отплатила.
    А что страна сделала для нас?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...