11
  • Единственная в королёвской тусовке, которая умеет петь (и очень недурно!), красавица, умница и в тупизне на сцене не замечена. Так что да!
  • хороша! однозначно!
  • Награду должна получить Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заслуженно!!!!!!!!!!!!!
  • Юля - талант!!!!! Еще всей школой отправляли на Фабрику Звезд!!))))) Но так и не доехала!!!! Так что награда ей, ей и только ей!!!!!!!!
  • Любящая мама,хорошая подруга. Очень позитивный и отзывчивый человек. Всегда принимает участие во всех мероприятиях нашего города.Так что я считаю что такой человек как Джана должна выйграть эту номинацию и получить эту премию. Она этого достойна!
  • На хер она вообще сюда полезла с подачи габозова псковского? Она в эту категорию не вписывается, а Королёв габозов неё своим именем вниз потянет.
  • Может и норм женщина, но по моему не ещё номинация
  • Может и норм женщина, но по моему не ещё номинация
  • Нормальная девка, но номинация личность мне кажется это должны быть выдающиеся люди нашего города.
  • Да тут половина не в теме )
  • ДЛЯ СПРАВКИ:
    ЮЛИЯ ДМИТРИЕВА, 28 лет - певица Джана.
    Вся её жизнь прошла на улице Красноармейской, в большой и дружной семье, где все без исключения пели, а дед играл на баяне.Вместе с сестрой в пятом классе их отдали в музыкальную школу, которую они закончили экстерном, по ускоренной программе.Поступила в политехнический институт на бухучет. Работала по специальности в бухгалтерии при УВД.Николай Королёв предложил Юле петь. Так она и стала Джаной. Вышла замуж. Родила сына Святослава - сделала подарок себе на 8 марта(сын родился 7 числа). Сейчас живёт с сыном. Есть любимый человек. Ни один праздник в городе, ни один корпоратив не обходится без её выступлений.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...