6

Тизер Псковского драматического театра претендует на премию «Народное признание-2014»

Тизер Псковского драматического театра имени А. С. Пушкина к спектаклю «Ветер шумит в тополях» претендует на первую общественную премию «Народное признание-2014» в номинации «Лучший рекламный видеоролик».
  • Тизер очень тонкий, пронзительный, красивый
  • МОДЕСТ
    Дожили - уже реклама претендует на премию! "Высочайшее искусство".Тьфу!
  • >>> МОДЕСТ (19:47 28.11.2014):
    МОДЕСТ
    Дожили - уже реклама претендует на премию! "Высочайшее искусство".Тьфу!
    Вот сразу видно, что "пскопские", такие как Модест, отстали от современности безнадежно.

    Не реклама, а ТИЗЕР!!
    Вам же по-русски профи из ПАИ пишут -ТИИИЗЗЕЕЕРР!
    Тьфу, скобари!
  • >>> МОДЕСТ (19:47 28.11.2014):
    МОДЕСТ
    Дожили - уже реклама претендует на премию! "Высочайшее искусство".Тьфу!
    А если сёрьёзно, то мне уже просто надоело писать про то, как малограмотные журналисты из ПАИ в который раз используют для вполне имеющихся слов русского языка иностранные.
    Ибо тот журналист, который не знает хорошо своего родного языка и вынужден прибегать к иностранщине, заслуживает не просто порицания, а просто увольнения за профнепригодность.
  • >>> МОДЕСТ (19:47 28.11.2014):
    МОДЕСТ
  • Парадокс... На премию претендует рекламный ролик на спектакль, а не сама постановка или театр. Чем дальше, тем наш Академический становится скандальнее и скандальнее.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...