5

Максим Жаворонков: Проверка в отношении ИРР еще не завершена

Проверка в отношении Государственного бюджетного учреждения Псковской области «Институт регионального развития» еще не завершена. Об этом Псковскому агентству информации заявил вице-губернатор, руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков. Он заявил, что представители региональных властей будут готовы прокомментировать акт проверки только после его подписания и направления в ИРР соответствующего предписания. По словам г-на Жаворонкова, это должно произойти в ближайшие дни.
  • С ИРР быстро разобрались, а когда псковичи узнают о справедливом наказании экс-директора ГП ПО "Управление недвижимостью" Никифорова С.И. Или там не всё просто? Или дают время на сбор денег на штраф (около 4 млн.рублей)?
  • А как там остренко с дамперхом поживают. Остренко много пилил при кузе
  • Позорище, а не ИРР. стыдоба такая.
  • С одной стороны цель была заявлена благородная - рекомендации по развитию региона.
    С другой, так называемый институт, превратился в банальную контору, во-первых по распределению госсредств среди своих "учёных" с дипломом "пскопского педа" и их заезжих консультантов из Питера, во-вторых,по списанию тех же денежных средств на исследование воздушных замков в Псковской губернии.
    Не могу припомнить ни одного их стоящего проекта, который бы дал научный прогноз или действительно практическую рекомендацию для нашего региона.
  • Не понимаю, нашим властям что заняться нечем?! Ополчились на ИРР, у нас что других, более насущных проблем нет?! Нужно сократить - сокращайте или повод нужен?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...