6

Виктор Почернин о возможном запрете работы не по специальности: Разгонять эту Думу надо к чёртовой матери

Категорически против возможного изменения Трудового кодекса, связанного с введением жестких профессиональных стандартов, регламентирующих не только навыки сотрудников, но и необходимое профобразование, высказался председатель Совета псковского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия», директор Псковского хлебокомбината Виктор Почернин. Своё мнение о предлагаемых в Госдуме поправках, которые в некоторых случаях могут ограничить работу не по специальности, записанной в дипломе, он озвучил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • почернину нужно заткнуться в тряпочку; своим работникам-на хлебозаводе!-
    платит убогую зарплату. Враг народа... .
  • Почернина самого нужно гнать из Думы! Нормальная мировая практика! Каждый должен работать по специальности! По крайней мере в тех областях где требуются специальные знания! Как бы вы отнеслись к тому если бы вас лечил врач-самоучка без диплома?!!!
  • "Красное словцо" ввернуть тоже надо уметь!
  • Молодец, Виктор Иванович!!! Всё правильно сказал. Не Дума, а сборище клоунов, принимающая какие угодно законы, только не те, которые помогли бы восстановить разрушенную экономику, возродить разваленное сельское хозяйство, остановить растущее обнищание народа.
  • >>> (13:25 03.12.2014):

    Почернина самого нужно гнать из Думы! Нормальная мировая практика! Каждый должен работать по специальности! По крайней мере в тех областях где требуются специальные знания! Как бы вы отнеслись к тому если бы вас лечил врач-самоучка без диплома?!!!
    А не про врачей речь! И так без диплома медвуза и ординатуры никто и не лечит. А о людях, которые нашли себя вопреки системе и ситуации.
  • да причем тут дума проект то разработан правительством
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...