43

Игорь Балабуст о посланиях руководителей

Столько посланий за одну неделю – президента и губернатора – качественно переварить сложно. Что нового мы услышали? Лично мне запомнилось несколько посылов. Что в стране серьезные экономические проблемы. Что будут сокращать бюджетные расходы. Что предпринимателям опять дадут свободу. Что руководители благодарят сельских тружеников... И что секс-меньшинства в России живут как сыр в масле... Хотя последнее, наверное, не из послания. Ну ладно. Все равно важно...
  • Не стыдно паишникам такое публиковать?
    Балабуст - это политический шлак, диссонанс головного мозга.
    Чего он сказать хотел, не пойму. Все в кучу, никаких тезисов, размазанные сопли.
    Сам-то Балабуст чего делать умеет? Что сделал? На какие доходы он приобрел свой джип за 4 миллиона рублей?
  • ты лучше скажи, чего он не так сказал? Может быть это у тебя диссонанс и шлак головного мозга?
  • Балабуст сказал, что ничего нового нам в посланиях не сказали и что экономические проблемы от того, что все привыкли к легкой жизни
  • 17:05
    Балабуст все сказал не так. Даже больше - он ничего не сказал. Умного. Видимо ты его родственник, раз не понимаешь, какую ахинею он несет.
  • Не надо забывать, что Балабуст работает на четырех работах и жена у него бизнесмен. А в чем ахинея-то, умник?
  • Сложно глупцу объяснить в чем глупость. Во всем, утырок!
  • На четырех работах? И как же он успевает, бедненький. И дена у него бизнесмен, ой-ой-ой, ай-айай! И что же производят эти бизнесмены - рожь или мясо? Или просто купи-продай?
  • Кого-то гложет зависть.
  • удивительный балабуст
  • удивительный олбоеб
  • Ой, а про зависть сам балабуст комментит?
  • для 17.27
    других обсирать - ума большого не надо, умнее от этого ты точно не кажешься. Если у тебя есть умные мысли по теме, так ты их напиши, чего ж робеешь и бесишься?
  • а по сути вопроса коменты будут ?
  • По сути вопроса: мессидж Балабуста в том, что нужно больше работать и меньше потреблять! Работать в 2-3 смены за палочки или деревянные рубли, что теперь одно и то же как при Сталине и радоваться! Бюджетников назвал халявщиками и бездельниками (это учителей и врачей)! Не смотреть на "загнивающий" Запад, где безработный, к сведению, получает пособие в 500 евро в месяц! Вобщем все взялись за кайло и в поля - поднимать сельское хозяйство! Арбайтен, арбайтен!!!
  • .
    «Игорь Балабуст о посланиях руководителей».

    Чтобы избежать путаницы, в КНДР каждому руководителю присваивается особый титул.
    Основателя КНДР Ким Ир Сена при жизни величали «великим вождем", но теперь он лежит в мавзолее как «вечный президент».
    Его сына Ким Чен Ира называли «великим руководителем». Когда он скончался, журавли в лютый мороз прилетели из Маньчжурии чтобы разделить со страной скорбь об утрате.
    Потом журавли улетели в теплые края, а государством стал руководить внук «вечного президента» - «великий наследник» - Ким Чен Ын.
    Поэтому, у корейского народа сомнений и путаницы по поводу «кто есть who» никогда не возникает.
    Но, вернемся к нашим баранам.
    В свое заметке Игорь Балабуст делает попытку донести до непонятливого псковского народа смысл «посланий руководителей», который, по его же признанию, ему самому «качественно переварить сложно». И, тем не менее, в меру своих сил и понимания текущего момента, укладывает то, что было сказано, и что он сам добавил, в придуманные им рамки.
    Напомним Игорю Балабусту древнегреческий миф, донесенный до нас Диодором Сицилийским, о неком Прокрусте.
    Этот великан-разбойник с большой дороги заманивал путников в свое логово, укладывал на свое ложе, и, если ноги человека оказывались длиннее ложа, - обрубал их, если, наоборот, вытягивал их до нужного размера. Короче, Прокруст был отъявленным маньяком. (Кстати, опыты Прокруста по вытягиванию конечностей взял за основу своей ортопедической практики замечательный доктор Гавриил Абрамович Илизаров).
    Заметим, что сам Прокруст кончил плохо: когда героический Тесей поймал его и уложил на его же ложе, оказалось, что ноги у Прокруста оказались длиннее положенного, и что произошло дальше – сами можете догадаться.
    Отсюда пошло крылатое выражение «Прокрустово ложе» - желание подогнать что-либо под свою мерку.
    Может быть, найдутся те, кто готов существовать в рамках, описанных Игорем Балабустом, при этом нужно помнить, что происходит с теми, кто не вписывается в параметры Балабустова ложа.
    .

  • для 19.50
    А что плохого в том, чтобы поднимать сельское хозяйство? Бунт бездельников на форуме
  • Мудрый человек Портвейн.
  • 22:08
    шлепа сам себя хвалит
  • Монолог Балабуста предназначен для думающих людей. Судя по комментариям, таковых оказалось немного.
  • Ушлепок балабуст - мастер абсурда! Гений дебилизма! Ему бы в шиномонтаж пойти - менял бы себе колеса, а он вишь, о родине думает своими шариковскими мозгами.
  • Монолог Балабуста предназначен для думающих людей.. думающих о голубых, видимо. Не зря же балабуст постоянно об этом напоминает. Думы о педерастах это да, это актуально. Балабуст, кто тебе приказал думать? Прекрати, аппетит пропадет. Не надо тебе думать, тебя обманули твои паханы из АПО!
  • Потрясающие своей новизной мысли! Это достойно федерального закона!!! Вот и сосед Колян сказал, откупоривая портвейн, есть что обмозговать. Давай Балабуст, мочи дальше под тосты!!
  • Игарян братан все нашы за тибя
    Санек чирвониц тибе паплон пиридает
    Сидим читаем все и червь,и клава,баклан,бздырь
    Нормальную движуху ты раскачал
    Красавец.подерживаем
    Игарюха ты как професор терь
  • Господи боже мой! Откуда же вывалился этот долб@ёб? Как так случилось, что его путанный лепет публикует ПАИ??? Ребята, вы совсем там офонарели или это указиловка сверху? Типа, вот оппозиционная партия слово имеет. Представляю, как вы сами ржете, когда публикуете эту хрень!
  • Вы, дамочка, не шебуршите. Или вы паренек? Игарек безобидный и редкий зверь. Ну что, ну глупый. Чего есть, того нельзя не видеть. Его дело маленькое - взять под козырек и работать вместо аплодисментов.
    А ПАИ так совсем ни причем - им велено! Самим Ж велено. Никакой гигиены, чисто бизнес на убогих.
  • Урааааааа! Урааааааа! Урааааааа!
    Текст - отпад. Мыслей ноль, но форма - улет! Заплатите Балабусту премию!
  • Балабуст - локомотив посещаемости ПАИ!!! Печатайте ещо его мысли, ржачно
  • БАЛАБУСТАМ
    Все просто: всем по ватнику, кайло в руку и арбайтен, арбайтен!!!
  • Балабуст - по жизни бестселлер. другим до него далеко. тунеядцам и вовсе не понять
  • Балабуст - балабол.
  • как вздыбилась никчемная интеллигенция на форуме! как они не согласны, что от них толку нет, одна грязь! А сами даже по существу и возразить-то ничего не могут
  • просто у Игорька продюсер отличный, знает чем зацепить эту тухлую публику
  • А.Райкин
    "Вот смотрю на вас и думаю:
    Дураки-же вы, все!"
  • >>> (00:35 08.12.2014):

    как вздыбилась никчемная интеллигенция на форуме! как они не согласны, что от них толку нет, одна грязь! А сами даже по существу и возразить-то ничего не могут
    Балабуст - Шариков в третьем поколении!!!
  • Либералы и гнилая никчемная интеллигенция чует , что их хвосты уже в мясорубке , вот и бесятся на форумах...
    Реальные сокращения ненужных приспособленцев значительно увеличит бюджет области, хватит приввостням ЕС и Америки у бюджетного корыта подьедаться.
  • ИРР - прощай !!!!
  • >>> (16:23 07.12.2014):

    Не надо забывать, что Балабуст работает на четырех работах и жена у него бизнесмен. А в чем ахинея-то, умник?
    Переработался!!!
  • Балабуст, ты где грибы собираешь?
  • Балабуст реальный ЧЕЛ !!!
  • Алекс
    Баламут пузом ползёт к своей карьере
  • Так хитрый балабуст уже там.
  • Балабол!!!
  • Звездочку словил
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...