12

Муниципальные власти Пскова намерены продать знаменитую Гельдтову баню

Администрация города Пскова внесла в Псковскую городскую Думу проект решения о даче согласия муниципальному  предприятию «Банно-прачечный комбинат» на совершение крупной сделки по продаже находящегося в хозяйственном ведении предприятия нежилого здания старейшей псковской бани - Гельдтовой, которая расположена по адресу: улица Милицейская, 16.
  • Наши муниципальные власти в условиях секвестра и сокращения бюджетных расходов спешно распродают муниципальную собственность в надежде выручить хоть какие то денежные средства! Это напоминает хватание за соломинку! Муниципальные власти расписавшись в своём полном бессилии изменить ситуацию к лучшему, неспособности к конструктивному мышлению, не нашли ничего лучшего как распродавать муниципальную собственность в ущерб интересам простых горожан!!!
  • >>> (13:19 22.12.2014):

    Наши муниципальные власти в условиях секвестра и сокращения бюджетных расходов спешно распродают муниципальную собственность в надежде выручить хоть какие то денежные средства! Это напоминает хватание за соломинку! Муниципальные власти расписавшись в своём полном бессилии изменить ситуацию к лучшему, неспособности к конструктивному мышлению, не нашли ничего лучшего как распродавать муниципальную собственность в ущерб интересам простых горожан!!!
    "в надежде выручить хоть какие то денежные средства"
    Почему-то все не видят, что на восстановление и содержание объектов культурного наследия в казне нет (и никогда не было) денег! Продажа-способ найти инвестора, готового отвечать за их состояние, ремонтировать и содержать в порядке.
  • Коммунисты, а вы-то что молчите? В ней же парился Ильич!
  • он не парился,а пиарился Ильич!и жил не на Лепешах,а в центре с окнами на Кремль.вот такой бедный революционер
  • ШВОНДЕР
    Ильич жил, жив и будет жить! Дело Ленина бессмертно!!!
  • Мой До Дыр
    Чистота - залог здоровья!
  • Сделайте вместо бани общественные душевые, как на заводах были. Это и проще и дешевле.
  • >>> (17:18 22.12.2014):

    Сделайте вместо бани общественные душевые, как на заводах были. Это и проще и дешевле.
    Проще и дешевле не значит лучше!
  • за копейку и город продадут
  • Сволочи
  • Баня же работает И продавать надо с одной целью, чтобы баня продолжала работать и при новом хозяине. Только так.
  • Гельтуху не в коем случае продавать нельзя! Я туда еще ребенком ходил! Это баня со столетней историей, открытая еще до революции известным псковским купцом Гельтом! Это баня пережила молох Гражданской войны, оккупацию немцев в Великую отечественную, а при нынешней власти может прекратить свое существование! Почему молчит общественность?! Почему позволяет распродавать бесконтрольно муниципальное имущество и наше историческое достояние?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...