19

Некоторые итоги псковского года культуры от Александра Донецкого

Александр Донецкий

Хроника культурных (около и иже с ними) событий в минувшем, 2014-м, была драматична и насыщена как никогда прежде, напоминая то комедию положений, то остросюжетный детектив, то напряжённую артхаусную драму, то душераздирающий триллер, но больше всего - телепередачу «Скандалы. Интриги. Расследования».
  • фотоколлаж прекрасен! Обзор злоязычен.
  • Каковы события, таков и язык... )))))
  • одно замечание: не "император Николай Второй" пришел в
    театр разбираться в конфликте "между Станиславским и Мейерхольдом", а Турчак. По статусу он, скорее, соответствует столичному генерал-губернатору. С остальным вполне согласен...
  • В целом объективно. Многих не пожалел. Ради красного словца Саша не пожалел и Сенина.
  • Простите меня, но мне кажется что кощунственно таким образом показывать Радуна - он умер
  • Ничто не кощунственно. Пророк Мухаамед тоже умер. И что, его не показывать?
  • А правду говорят, что у новоиспеченного Директора Дирекции зарплата в месяц соответствует 22-м средним месячным зарплатам псковского учителя? Я вот не верю, а коллеги доказывают, что якобы даже ведомость видели с его подписью, только не успели сфоткать. Нельзя ли официально развеять эти сомнения?
  • Это 220 тысяч рублей? Или больше?
  • >>> (20:46 15.01.2015):

    Ничто не кощунственно. Пророк Мухаамед тоже умер. И что, его не показывать?
    Не кощунствуйте! Не надо равнять Радуна с пророком!!!
  • К сожалению деградэйшн - и театра, и Донецкого.
  • Про "Декамерон" Сенина в Новосибирске:


    ...w.chslovo.prostosait.РУ/articles/8900834/
  • Кстати при жизни Радун не ладил с Рецептором! В театре может быть только один режиссер! двум медведям в одной берлоге тесно!!!
  • Блестящий анализ "некоторых итогов" в стиле Донецкого. Ничего лишнего, только факты, изложенные словесным умельцем. Браво, Саша!
  • Валентина
    Респект автору записи на стене про Пушкина - это круто. И второе - девушки в Пскове - самые красивые.
  • Рецептор был художественным руководителем фестиваля, а не театра. И да, не ладил, поскольку на творческой лаборатории новаторские спектакли Радуна расхлестали в пух и прах.
    Радун обиделся, и больше на фестивале ничего не показывал.
  • Саша, а где же наши любимые художники? Или они уже вне культуры?
  • МОДЕСТ
    Сашок Донецкий(любитель посещать все мероприятия на халяву) кусать больно не может.Ведь никто не кусает руку дающую!(А кушать хочется, хотя пора бы и худеть начать.)
  • >>> (20:53 15.01.2015):

    А правду говорят, что у новоиспеченного Директора Дирекции зарплата в месяц соответствует 22-м средним месячным зарплатам псковского учителя? Я вот не верю, а коллеги доказывают, что якобы даже ведомость видели с его подписью, только не успели сфоткать. Нельзя ли официально развеять эти сомнения?
    А вы, что хотите чтобы Директора Дирекции получал как учитель?!!!
  • Естественно, на халяву. он же продажный журналюга.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...