26

Главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров выехал на встречную и попал в ДТП под Лугой: один человек погиб, трое пострадали

Главный федеральный инспектор по Псковской области полномочного представительства президента в СЗФО Салават Гумеров стал участником ДТП в Лужском районе, в котором погибла женщина. Об этом сообщил 47news.ru. Позже эту информацию подтвердили в Управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
  • Ну и ничего ему не будет, скажет случайно выехал, по неосторожности.
  • >>> (20:35 11.02.2015):

    Ну и ничего ему не будет, скажет случайно выехал, по неосторожности.
    Поживём, увидим.
  • ужас
  • посадить за то что детей без матери оставил
  • >>> (21:55 11.02.2015):

    посадить за то что детей без матери оставил
    Откуда вы знаете, что она мать? В тексте написано, что это взрослая женщина, ехала с братом и очевидно уже пожилыми родителями...

    Но в любом случае, конечно, смерть есть смерть - страшно...

    Единственное, вызывает уважение комментарий Гумерова (см. новость в 21:39) - не юлил, не придумывал ничего, не оправдывался, только выразил соболезнования...
  • 23.04
    Вот жил себе человек,со своими радостями и печалями,никому не мешал,и вдруг его не стало,по вине какого-то ....!!!
    И вызывает это только возмущение!
    O каком уважении Вы тут лепечете?!
  • для 23,04
    Любой кто сел в автомобиль, самолет, поезд должен понимать, что это источник высокой опасности. А от аварии никто к сожалению не застрахован. покалечены судьбы и у одной и другой стороны
  • не справился с управлением?! значит не справляешься и с обязанностями, раз элементарных ПДД не соблюдаешь.подай в отставку,если такой правильный.а то соболезнуешь и дальше из кормушки жрать продолжаешь.пользы не видим от тебя,а вред уже на лицо.
  • Надо ж так гнать, что машина в хлам.
  • умники тут собрались
  • александр
    всех кто при власти надо наказывать в три четыре раза строже чем просто обывателя может тогда что изменится, ведь гоняют и гаи не боятся у всех есть корочки .....
  • Виновник ДТП отделался лёгким испугом...!!!
  • >>> для 23,04 (23:30 11.02.2015):
    для 23,04
    Любой кто сел в автомобиль, самолет, поезд должен понимать, что это источник высокой опасности. А от аварии никто к сожалению не застрахован. покалечены судьбы и у одной и другой стороны
    Наша власть вообще повышенный источник опасности! И чем выше чем чиновник тем он опаснее!!!
  • >>> для 23,04 (23:30 11.02.2015):
    для 23,04
    Любой кто сел в автомобиль, самолет, поезд должен понимать, что это источник высокой опасности. А от аварии никто к сожалению не застрахован. покалечены судьбы и у одной и другой стороны
    Левиафаны у власти - беда России!!!
  • Хоть бы от должности отстранили. Или пукин своих не бросает?????
  • >>> (13:40 16.02.2015):

    Хоть бы от должности отстранили. Или пукин своих не бросает?????
    Даздравствует продажный суд и гуманные следователи(
  • >>> (13:40 16.02.2015):

    Хоть бы от должности отстранили. Или пукин своих не бросает?????
    Бабку за масло чуть по этапу не пустили, а этот в вип больнице с ксивой лежит. Испуг лечит!
  • >>> (13:40 16.02.2015):

    Хоть бы от должности отстранили. Или пукин своих не бросает?????
    Таких надо на месте!
  • Пролетарий
    Гумерову
    Ищу вас, есть разговор Как с вами связатьсz
  • Пролетарий
    пишите мне san20202@YANDEX.R-
  • GHJKTNFHBQ
    SAN2020
  • RU
  • Найтинос
    Таких чиновников надо вешать, уроды, все с рук сходит им!!!
  • Имеет ли он теперь моральное право представлять Президента в Псковской области?
  • >>> Найтинос (01:23 19.02.2015):
    Найтинос
    Таких чиновников надо вешать, уроды, все с рук сходит им!!!
    он очень хороший человек...многим помогает...чего слюной брызжите
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...