38

В Пскове возле «Империала» началось строительство «Макдональдса»

В Пскове на парковке гипермаркета «Империал» началось строительство «Макдональдса». Об этом Псковскому агентству информации сообщил гендиректор торгового комплекса Николай Рассадин в ответ на просьбу прокомментировать поступившее в «Народную ленту» обращение читателя.
  • В Империале и так достаточно точек питания. Зачем там Макдональдс?
  • Марина
    Для чего? Непонятно......Что бы быть "как все"??? Глупо.... Конечно народ пойдет любопытства ради, в надежде увидеть что-то новое, что-то радостное. Лучше бы навели порядок в том, что уже есть
  • А мы категорических против строительства этого Америкосного заведения. Народ-то спросили?
  • Прогорят в итоге....
  • >>> (11:50 12.02.2015):

    А мы категорических против строительства этого Америкосного заведения. Народ-то спросили?
    Да ладно, где ещё нашему белоленточному меньшинству отводить душу? ))
  • Блин, неудачное место конечно. И так там с парковкой бывает тяжело, а еще минус 400 кв.м.
  • Да пусть себе строят, жалко вам что ли? Пусть строят везде, где место найдут, если деньги девать некуда. Если хотят свои деньги омертвить. Все равно туда почти никто не ходит.
    Иногда бываю в Рижском 16, очереди там нет, сидят несколько человек. Торговые площади пустуют.
    Каждый день прохожу по ул. Горького мимо дома Дыкмана. Там был магазин Бакалея, а затем сменилось уже 4 или 5 бутербродных. Сидят два человека едят руками из бумажных пакетов жареную картошку. Там окна без занавесок, все видно. Вот вам и весь ресторан.
  • >>> (11:50 12.02.2015):

    А мы категорических против строительства этого Америкосного заведения. Народ-то спросили?
    Пробки перед праздниками на въезде обеспечен.
  • >>> (11:50 12.02.2015):

    А мы категорических против строительства этого Америкосного заведения. Народ-то спросили?
    Народ не против!!!
  • >>> (11:50 12.02.2015):

    А мы категорических против строительства этого Америкосного заведения. Народ-то спросили?
    Ну наконец то дождались! Родили!!! Не прошло и года!!! Тянули, тянули кота за причинное место и вытянули!!!
  • МАКАРОВНА
    >>> (11:54 12.02.2015):

    Прогорят в итоге....
    Чем наш город хужее Москвы! Пущай и у нас свой Мак будет!!!
  • Молодцы,давно пора.
  • Отлично! И так места для парковки не было, теперь вообще к магазину не подойти
    Только забыли Московский черкизон, теперь здесь будут все по головам ходить и ловаши нюхать
  • У Империала и так самая безобразная парковка. Редко бываю в магазине именно по этой причине. А теперь ещё минус 400 кв. метров и плюс бесчисленное количество машин :-(
  • Вадим
    Предысторию нужно знать прежде чем начинаете тявкать на неудачное место, на маленькую парковку и т.д. Мак собирались открыть в более удобных местах, но администрация (имея свои рестораны и точки питания) не давала разрешения на строительство по всяким нелепым причинам. В итоге мак будет открыт на зло всем попыткам некоторых лиц (из администрации города) предотвратить это. НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ... т.е. простыми словами мак открывает владелец ТЦ ИМПЕРЕАЛ
  • Вадим
    ИмперИал*
  • Да, стройте где хотите "на зло". И продолжайте считать, что ваши потенциальные клиенты "тявкают". Только места на парковке от этого больше не станет. Надеюсь, хоть сумеете порядок на ней навести. А то ведь это никуда не годится.
  • Вадим
    Я сам этот потенциальный клиент, который в данный момент "тявкает" здесь, чтобы прояснить немного суть дела для остальных "тявкающих" ...
  • Ну, вот: затявкали.
  • мак будет открыт на зло
    ___________-
    Подобным образом ведут себя маленькие дети. Солидным людям неприлично так поступать. У меня предложение-просьба: закончите на зло, например, реконструкцию набережной реки Великой. Слабо?
  • тетка
    пусть строят. построенное останется в городе. а что там дальше будет-посмотрим. лично я не в восторге от макдональдсов. не вкусно. вообще- то хорошо бы завести специальное обозрение пищевых точек Пскова, оценить, насколько вкусно( и, простите-чисто!) там готовят и соответствует ли цена качеству.
  • Если там цена соответствует качеству, то видимо за то что они продают (едой это назвать кощунство) должны еще на месте сразу выплачивать компенсацию. Взял биг-мак - получи из кассы 200 рублей на восстановление здоровья.
  • erwef
    Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка - bit.ly/novyimetod Сам 100 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
  • Жириновского сюда надо. ..
  • mira
    зачем открывать очередную тошниловку, да ещё проамериканскую??? Еда там отвратительная, только желудки портить...Правильно администрация не дала под строительство место ближе к центру города.
  • Первые Макдональдс в Москве были ничего,или потому что все было вновь.В Питере вначале тоже терпимо,но в последний раз была такая гадость,никогда туда больше не зайду.
  • Александр.
    Ну вот и Псков будет оккупирован макдональдсом. Заработанные псковичами деньги будут пополнять американский бюджет. Можно было бы детскую площадку сделать на этом месте.
  • Открывать в кризис в России макдональдс - самоубийство. Если этим "бизнесменам" некуда девать деньги, пусть сделают для города что-либо полезно, бесплатно, на зло, по их выражению. На их вкус и усмотрение, но не забегаловку макдональдосовскую.
  • Туфелька
    Урааааааа!!!!!! Наконец то!!!!)))) а то жывем как убогие !!!!
    И не смог Турчак запретить Мак хоть и пыжился!!
  • Обломись, туфелька! Твой ущербный болезный бред никому не интересен! Чем тебя врачи пичкают?
  • место выбрано неудачное!
    с парковкой у Империала всегда были проблемы, а будет ещё больше!
  • вновь построенное здание мака будет смотреться как магелланова конюшня на Рижском! - крайне неудачное место!
  • вновь построенное здание мака будет смотреться как магелланова конюшня на Рижском! - крайне неудачное место!
  • надо Восточный проезд расширить до 4-х полос от Коммунальной до Кузбасской и запретить выезд с парковки от империала на Юбилейную, оставить выезд на Юбилейную только с перекрестка Юбилейная-Кузбасской дивизии!
  • Люди,когда вы наконец очнетесь и перестанете преклоняться перед всем западным и америкосовским?Что хорошего в этом маке?Булочку с котлетой неизвестно из чего сделанной не видели?Или картошку?И нести свои деньги вы будете нести америкосам,для которых Россия как кость в горле.И наши буржуи,если уж захотели облагодетельствовать псковичей,то лучше бы сделали ресторан или кафе РУССКОЙ кухни, которая в разы лучше этих бигмаков
  • Псков
    Нашли где делать, с умаа сошлиии? Там и так автостоянка забита и перекрёстки магистральные!!! Мдааа
  • транзитный пассажир
    " Империал"- самый дорогой магазин при автостанции.
  • Серёга
    Вы русские зачем он нужен
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...