7

Книгу о неизбежности русского Крыма представит псковичам Александр Проханов

14 апреля в 17:00 в Псковском академическом театре драмы им. А. С. Пушкина состоится творческая встреча писателя, публициста, общественного и политического деятеля Александра Проханова. Мероприятие пройдет в рамках XII Международного книжного форума «Русский Запад». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.
  • Фрикшоу Проханова. Почему не в Богданово этого нацика показывают?
  • Какая, к чорту, нетзбежность русского Крыма? Что, все 23 года РФ сотрясали многотысячные демонстрации и митинги с требованиями возврата Крыма? Что, все 23 года Российская дипломатия непрекращая ни на секунду поднимала вопрос возврата Крыма на всех встречах с Украинскими властями, на трибуне ООН и т.д? НЕТ!!!! Это ничего не было! Потому, что, по большому счету, российскому быдло-электорату, глубоко наплевать и на Крым, и на будущее страны, да и на Проханова - тоже наплевать. Аннексия Крыма с использованием ВС РФ - единоличное решение глубоко обиженного и закомплексованного кремлевского карлика, и политического карлика тоже - В.В. Путина. Будущность Крыма в РФ - туманна, печальна и по-Российски, беспросветна.
  • Пиар на крови!!!
  • пскабской
    15 лет путинского правления завели страну в экономический и духовный кризис! Присоединения Крыма отчаянная попытка удержатся у власти! Однако это только отсрочка!!!
  • "Будущность Крыма в РФ - туманна, печальна и по-Российски, беспросветна."
    "Пиар на крови!!!"
    Читаешь некоторые комментарии и диву даещься: как будто они не с сайта русского города, а с западенского.
    Вопрос к таким комментаторам : " А что будущность Украины вам уже ясна? И она,конечно, в лучезарном свете, т.е в вожделенной Уеропе?"
    А пиар на крови это как раз то, что власть Украины в Донбассе устроила. Это даже европейцы в лице ОБСЕ давно признали.
  • >>> Evropeez (14:56 13.04.2015):
    Evropeez
    "Будущность Крыма в РФ - туманна, печальна и по-Российски, беспросветна."
    "Пиар на крови!!!"
    А с чем вы не согласны? С туманностью перспектив или с тем, что Проханов пиарится на крымской теме?! Вопрос - кому нужна война на Украине, кому она выгодна? Прежде всего нынешней власти! Неудачи в экономике и нынешний кризис она умело прикрывает европейскими санкциями, свою несостоятельность происками врагов, пятой колонны и т.д.! Кому это еще не ясно просто иди полный и...т или непорядочный человек!!!
  • To 17:35 13.04.2015
    Вы, наверное, меня неправильно поняли. Я как раз согласен с Вами, что война на Украине нужна власти. Она ей выгодна.
    Нынешней украинской власти.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...