11

Дмитрий Месхиев снимет в Псковской области фильм по книге Владимира Мединского

Фильм Дмитрия Месхиева с рабочим названием «Стена», съемки которого с 5 июля по 7 августа в Пскове и Изборске, будет основан на одноименном романе министра культуры РФ Владимира Мединского. Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам режиссер.
  • Псковитянка
    Лучше бы Д.Д.Месхиев прочел роман "Сказание о забытом князе" Тимофея Рахманина,о великом князе ДОВМОНТЕ. Воспел бы наш Псков! Вот подарок бы был к Ганзейским дням !
  • The Wall?
  • Каков аффтор, таков и режиссёр и исполнение будет подобающее!
  • Очередное приключенчески патриотическое мыло от Месхиева!
  • пскабской
    Дюма и Мединский! Несравнимые величины! Это все равно, что сравнивать моську со слоном!!!
  • Мединский вместо руководства Минкультом занимается написанием тупых книжонок и выделением бюджетных средств на такой же фильм по этой книжонке.
    Вот где коррупция...!
  • Интересно а сам Месхиев снимется в своем фильме? Скажем в роли опричника или ясновельможного воеводы?!!!
  • Турчак, Мединский и Месхиев - три мушкетера!
  • псковитин
    лучше -он прочитал бы -роман -степана злобина- остров буян -вот это бы -был фильм -или кино на века-и мало кто из псковичей читал это произведение- почитайте советую -особенно -молодежи
  • Месхиев решил между булок лизнуть, у одного из самых богатых чиновников! сними документальный фильм о проблемах Пскова и покажи его в администрации, видимо чиновники просто о них не в курсе. Иначе бы давно всё для народа сделали. но видимо с такого фильма,особо бабла не высосешь.потому и не леквид
  • Кузмич
    >>> (11:26 14.05.2015):

    Месхиев решил между булок лизнуть, у одного из самых богатых чиновников! сними документальный фильм о проблемах Пскова и покажи его в администрации, видимо чиновники просто о них не в курсе. Иначе бы давно всё для народа сделали. но видимо с такого фильма,особо бабла не высосешь.потому и не леквид
    Для ентова Варламов есть! Они яво однова слухают, он у местных чяновников в аффторитете! Ешкин кот!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...