8

Маккейн поблагодарил Саудовскую Аравию за обрушение нефтяных цен, ударившее по «бензоколонке, маскирующейся под страну» - России

Американский сенатор, бывший кандидат в президенты США от республиканской партии Джон Маккейн, известный своими агрессивными заявлениями в адрес России, в ходе визита на Украину выразил благодарность властям Саудовской Аравии за обрушение мировых цен на нефть в прошлом году, так как это ударило по российской экономике. Об этом сообщает украинское издание «Укринформ».
  • Россия это не бензоколонка это бочка с сырьем которое мы даже обрабатывать не можем. Ссср хоть большую часть товаров сама производила, а обосравшиеся америкосы бункеры строили
  • молодца!сказать нечего!
  • >>> (13:11 21.06.2015):

    Россия это не бензоколонка это бочка с сырьем которое мы даже обрабатывать не можем. Ссср хоть большую часть товаров сама производила, а обосравшиеся америкосы бункеры строили
    Вы можете любить или не любить свою страну (или Россия - не ваша страна?), но хотя бы не передёргивайте факты. Короче, учите матчасть!
  • >>> (13:11 21.06.2015):

    Россия это не бензоколонка это бочка с сырьем которое мы даже обрабатывать не можем. Ссср хоть большую часть товаров сама производила, а обосравшиеся америкосы бункеры строили
    Товаров?! Каких? На тебе боже что мне негоже! Вспомните качество этих "товаров"! Кандовое, посконное и домотканое! Недаром гонялись за импортной джинсой, футболками с иностранными лейблами и австрийскими сапогами! Что называется мейл ин Раша во юз ин Раша!!!
  • пскабской
    >>> (13:11 21.06.2015):

    Россия это не бензоколонка это бочка с сырьем которое мы даже обрабатывать не можем. Ссср хоть большую часть товаров сама производила, а обосравшиеся америкосы бункеры строили
    Россия уже давно, еще с Брежневских времен превратилась в сырьевой придаток Запада! В один большой резервуар с нефтью и ныне сбыта для третьесортных китайских товаров! Своей промышленности, кроме перерабатывающей, у нас нет! Большинство предприятий работает на импортном сырье по западным технологиям! Обидно за державу, в недалёком прошлом бывшей Великой страной!!!
  • МАККЕЙН САМ НЕ ЧЕЛОВЕК А БИОМАССА; ТКНИ В НЕГО НОЖОМ - ВЫЛЕЗУТ ПРОВОДКИ.
  • Мы поблагодарим любого,кто заедет тупому,как все америкашки,маккейну - пивной бутылкой,по башке.
  • что характерно кто говорит гадости про Россию -в любом случае при конфликте -будет ее те Россию -защищать с оружием в руках
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...