5

Общество защиты прав потребителей назвало Крым оккупированным и рекомендовало получать украинское разрешение на въезд туда

Межрегиональная некоммерческая организация (НКО) «Общество зашиты прав потребителей «Общественный контроль» (ОЗПП), имеющая статус «иностранного агента», выпустила памятку для россиян, собирающихся отправится на отдых в Крым и Севастополь, в которых вернувшиеся в состав России по итогам референдума территории названы оккупированными.
  • Очередное внесезонное обострение очередного иностранного агента?)))
  • Глава администрации президента России Сергей Иванов заявил в интервью газете The Financial Times, что «вы не можете сравнивать бюджет НАТО и российский оборонный бюджет. Мы говорим о слоне и моське, о бегемоте и домашней кошке. Такова сопоставимость наших военных бюджетов». А на вопрос, не собирается ли РФ вторгнуться в Прибалтику, ответил: «У нас очень разная военная мощь. Но самое главное: почему мы должны это делать? Что, вы всерьез думаете, что мы хотим развязать войну с НАТО? Неужели мы самоубийцы? Зачем нам нужно это?»

    По сути, про кремлевскую политику сказано все верно, а по форме - прямое издевательство над начальством. Если даже после воссоединения Крыма с Россией и ограниченной поддержкой Донбасса наши власти решили отыграть назад, то сравнивать самих себя с брехливой моськой, лающей на американского слона, но готовой самоубиться при одной мысли о войне с НАТО, по меньшей мере глупо. На Западе и поставку наступательного оружия киевской хунте одобрят, и ту же Прибалтику продолжат нашпиговывать своими войсками, поскольку знают, что в Москве все равно утрутся. И подобные тезисы - лишнее тому подтверждение.
  • Есть простой выход из ситуации с ЮКОСом - объявить приватизацию криминальной - Э.Лимонов.


    Следует ударить по самой приватизации, декларировав её криминальной, и поэтому её результаты объявить незаконными. Нужно национализировать активы и имущество, полученные частными лицами в результате залоговых аукционов. В том числе и приобретение "Юкоса" Ходорковским и его подручными объявить незаконной мошеннической сделкой. Таким образом, так называемые "акционеры" Юкоса прератятся в организованную преступную группу, совершившую преступление.
    И не получать миллиарды с России они будут, но будут разыскиваться Интерполом и отечественной полицией как преступники.Восторжествует и социальная справедливость.
    Только Кремль на это не пойдет. А то сколько путинских дружков и соратников раскулачить придется!
  • шлссики и там появились
  • Данная памятка - провокация, не имеющая под собой никакой юридической силы! ЭТА организация может издавать какую угодно литературу ибо является Общественной организацией на общественных началах и никакой юридической ответственности не несет! С таким же успехом она может объявить себя истинным правительством Крыма и издавать липовые Указы и Декреты! Как известно, бумага все стерпит!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...