15

Сергей Никифоров досрочно лишился полномочий депутата Псковской городской Думы

Депутаты Псковской городской Думы сегодня, 24 июня, на сессии проголосовали за досрочное прекращение полномочий своего коллеги Сергея Никифорова по собственному желанию и назначили на 13 сентября 2015 года довыборы депутатов 5-го созыва городского парламента сразу по двум округам: четвёртому и десятому. Об этом с сессии гордумы передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Как это депутаты лишили... они ж не его избиратели?
  • Волюнтаризм.
  • А его никто и не избирал - он сам избрался!
  • "...за досрочное прекращение полномочий своего коллеги..." кому коллега, а кому кость в горле...
  • А что по этому поводу скажет сам экс-депутат глядя в глаза своих избирателей?
  • Самое время вспомнить, что на выборы Никифоров шёл как самовыдвиженец. Хоть здесь дальновидная ПАРТИЯ ВЛАСТИ не промахнулась!
  • Ему на большинство избирателей и раньше было по... До ещё и проживает он не в "ентом" округе!!!
  • Ага! Одного наказали - пятеро напряглись!
  • Подобное решение не вызывает даже жалость к "лишенцу".
  • Правильно и справедливо!
  • Дядя Ваня
    >>> (15:13 24.06.2015):

    "...за досрочное прекращение полномочий своего коллеги..." кому коллега, а кому кость в горле...
    Да уж, сегодня Лесников с Цецерским забухают элитным вискарём, не иначе. Ну и дальше на Гришу Турчина начнут копать.
  • все дело в уголовном деле...
  • А вот вам и ответ: informpskov(тчк)(ру)/news/180383(тчк)html
  • Аудит в ГП ПО "Управление недвижимостью" может изменить виртуальный штраф на реальное заслуженное наказание!
  • И только депутатская страничка будет вводить в заблуждение нормальных избирателей городского округа №4...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...