5

Министр сельского хозяйства: Россия не способна обеспечить себя вином и конфетами

Российское продовольственное эмбарго не будет распространяться на вино и кондитерские изделия, так как отечественный производитель не сможет заменить объемы импорта данной продукции, считает глава Министерства сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. Об этом сегодня, 26 июня, передает агентство «Интерфакс».
  • А Анапа,с ее виноградниками, правда приватизированными, а наши яблоки, что плохое вино?
  • зато все остальное в порядке:мясо с гормонами, молоко порошковое,колбаса пластиковая, только с вином и конфетами полная беда!!!!!
  • Егор Егоров
    Не буду убеждать вас не покупать очень вредное, а именно конфеты, это напрасный труд. Но буду настаивать на покупке вами увеличительного стекла (увеличилки), и не менее, чем пятикратного увеличения! Только тогда вы сможете рассмотреть состав конфет на фантике. Из чего они сделаны. И сами окажетесь их есть.
  • До этого этот министр производил на меня впечатление умного человека. А теперь я и не знаю, что сказать.
    В России не растут какао-бобы. Так они и в Германии и Бельгии тоже не растут. Откуда нам продают качественные конфеты и просто шоколад.Может, ему у шокладного короля Порошенко тогда подучиться ?
    Что касается вина, то это вообще бред малосведущего человека.
    Виноградники теперь нашего Крыма обладают уникальными качествами. А Кубань? А коньяки Кавказа? Конечно подлинные , а не суррогаты.
    К сожалению, вот такой кругозор у наших министров. Отсюда и наши "успехи"!
  • Кстати, из яблок средней полосы России можно делать прекрасное лёгкое фруктовое вино. Что кстати, и делалось даже при СССР на нашей Псковщине. Прав первый комментатор.
    Вдруг мне пришло в голову: а может Ткачев вовсе не пьёт? Или что еще хуже, пьёт, но как "патриот" только французские коньяки)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...