8

Псков готовит заявку на участие в федеральной программе по борьбе с борщевиком

Управления городского хозяйства (УГХ) администрации Пскова готовит заявку на участие в федеральной программе по борьбе с борщевиком с соответствующим финансированием. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на начальника УГХ Алексея Захарова, в заявке отражены все территории Пскова, где есть произрастание борщевика, анализ борьбы с ним на протяжении последних двух лет.
  • Начальник УГХ также рассказал, что запросы на уничтожение вредоносного растения горожане могут оставить в управлении по телефону 29-15-12.
    ___________________
    Он обманул.
    Звонил по этому тлф, там женщина сказала, что она заявки не принимает. Дала два других телефона:.. с окончанием на 16 и 22. Те телефоны не отвечают.
    Вот такой бардак в УЖКХ.
    Все сгнило там начиная с головы, а как деньги с нас драть, так они всегда горазды.
    Позор!
  • Ну и работа, готовить заявку. Не могут принять заявку. Поэтому борщевик и царствует в Пскове из-за таких безответственных чиновников. Даже за свои слова не отвечает, что говорить об ответственности за дела.....
  • Пусть чиновники УГХ сдадут свои зарплаты, как неисправившиеся с должностными обязанностями.
  • Разогнать бездельников УГХ. В кризис это станет самая полезная мера для Пскова.
  • >>> (16:20 07.07.2015):

    Разогнать бездельников УГХ. В кризис это станет самая полезная мера для Пскова.
    Диванный комментатор. Ты хоть представляешь, сколько на них обязанностей навалено? Ты-то, верно, не так пашешь...
  • МАКАРОВНА
    Засеяли бы поля озимыми и бороться с борщевиком не пришлось ба! А то акромя яго ничего не растеть!!!
  • >>> (16:16 07.07.2015):

    Начальник УГХ также рассказал, что запросы на уничтожение вредоносного растения горожане могут оставить в управлении по телефону 29-15-12.
    ___________________
    Он обманул.
    Звонил по этому тлф, там женщина сказала, что она заявки не принимает. Дала два других телефона:.. с окончанием на 16 и 22. Те телефоны не отвечают.
    Вот такой бардак в УЖКХ.
    Все сгнило там начиная с головы, а как деньги с нас драть, так они всегда горазды.
    Позор!
    Какие заявки?! 8 млн. бюджетных денег освоены, теперь можно попросить из федерального бюджета еще! Сидит такая барышня божий одуванчик на другом конце провода и включает дурочку! Идеальная схема! Можно пилить бюджетные деньги безнаказанно, а борщевика на долго хватит, он слава богу каждый год урождается!!!
  • >>> (16:16 07.07.2015):

    Позор!
    Борьба с борщевиком - новая статья дохода для наших чиновников! Видимо УГХ решило перейти на хозрасчет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...