10

Дитрих, Козловский, Полонская, Гаврилов, Курсенков: псковские «единороссы» определились с кандидатами на выборы 13 сентября

Сегодня на заседании политсовета псковского регионального отделения партии «Единая Россия» были утверждены кандидаты на выборы, которые пройдут в единый день голосования 13 сентября.
  • Полонская проиграет сто процентов. Как бы за уши ее не тянули
  • Гаврилов проиграет яшину
  • По городу вообще шансов нет.
  • Зачем вообще это надо? В нищей области взять на себя уйму проблем округа? Если только поппулизмом заниматься?!
  • >>> (22:21 09.07.2015):

    Гаврилов проиграет яшину
    Яшину бы сидеть и ждать пенсии бывшего депутата Государственной Думы - кто за такого фрика из гоп-компании "агитбриды "Беё врага" ЛДПР проголосует-то?
  • Козловский...давно ли в справедливоросах бегал?))
  • Корреспондень - это круто)))))) и кандитыы
  • >>> (12:10 10.07.2015):

    Козловский...давно ли в справедливоросах бегал?))
    Да вот тут же всё писали о том, как его Брячаки через МПХ пытались провернуть: informpskov(тчкру)/news/179914.html
  • Брячаки уже далече.
  • В свете подготовки к выборам в Псковскую городскую Думу которые состоятся 13 сентября – в Единый день голосования, мы, как председатели социально значимых общественных объединений: "Поколение", "Дети-Наше будущее" и "Семья" поддерживаем кандидата самовыдвиженца по 10 избирательному округу Константина Вилкова - руководителя общественной организации «Псков - город без наркотиков».
    Константин Вилков родился в 1985 году. Имеет среднее общее образование, в настоящее время работает в должности заместителя директора ООО «АПК».
    Константин принимает участие в наших совместных акциях, в том числе в части работы со здравоохранением, гуманитарной помощи и тд., всегда готов поддержать социально-значимые инициативы выдвигаемые нашими сообществами.
    Просим присмотреться и так же поддержать конкретно этого кандидата по 10 избирательному округу.
    Благодарим за понимание.
    Андрей Семенов -"Поколение"
    Светлана Петрова - "Дети -Наше будещее"
    Станислав Мишаков - "Семья"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...