14

В отношении главы администрации Печорского района возбуждено уголовное дело

Следственное управление Следственного комитета России по Псковской области по материалам проверки, проведенной совместно с сотрудниками региональных управлений ФСБ и МВД со специалистами Счетной палаты и Контрольного управления администрации области, возбудило уголовное дело в отношении главы администрации Печорского района Юрия Конченко. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального следственного управления.
  • коренной печерянин
    Еще бы и реконструкцию стадиона проверили!!!!! как то в Печорах уже многова то косяков.
  • пскабской
    Лично общался с главой района! Произвел на меня впечатление честного и порядочного человека! Жаль! Как говорится чужая душа потемки!
  • Поставить нового и порядочного
  • МАКАРОВНА
    >>> (18:50 14.08.2015):

    Поставить нового и порядочного
    Гдеж яво взять то порядочного?!
  • В нашем государстве порядочные только воры...честному человеку делать нечего....
  • >>> (20:12 14.08.2015):

    В нашем государстве порядочные только воры...честному человеку делать нечего....
    Дело в том, что ворье как правило люди с АЖП, т.е. активной жизненной позицией! Хищники! Лжи которые готовы идти по головам ради своего благополучия! Люди честные как правило остаются за бортом, их просто не подпускают к кормушке, там все свои, да наши!!!
  • гасунаса вернуть! или яшина посадить
  • Точно. Яшина - посадить!
  • витёк
    их всех надо сажать там шайка лейка одну машину бьют другую покупают с питерскими номерами
  • >>> витёк (09:58 15.08.2015):
    витёк
    их всех надо сажать там шайка лейка одну машину бьют другую покупают с питерскими номерами
    Всех сажать, тюрем не хватит!
  • ALEX
    Знаю Юрия Конченко с тех времен, когда звали просто ЮРА. Порядочный и честный человек был и таким же остался.
  • >>> ALEX (21:31 16.08.2015):
    ALEX
    Знаю Юрия Конченко с тех времен, когда звали просто ЮРА. Порядочный и честный человек был и таким же остался.
    Мне тоже не верится! При общении с ним складывается именно такое впечатление!
  • Возбудить дело не значит посадить,такую хитрую,наглую рожу так просто не посадишь.
  • Юрий Конченко
    Дай Вам Бог здоровья!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...