17

Премьера книги главного редактора псковской «Комсомолки» состоится 30 августа

30 августа в Центральной городской библиотеке (ул. Конная, дом 6) состоится премьера книги стихов «Жажда моя». Ее автором является псковский журналист, редактор газеты «Комсомольская правда. Псков» Ирина Потапова. 
  • дамское рукоделие
  • нет, размышлизмы креативного класса
  • зачем не убила в себе филолога? Сейчас общий уровень поэзии высок, а прорывов и открытий нет! Зачем столько стихотворцев?
  • в лучшем случае ещё одна Ахматова
  • нас хлебом не корми, но только отрицай
  • первая книга всегда автобиографична, наверное о любви и непременно несчастной
  • а что бывает любовь счастливая?
  • Сколько скептиков, как вы живёте такие злые? И с каких пор Ахматова это так себе - "в лучшем случае"???
  • разговор на эту тему
    портит нервную систему
  • Трагедия современной русской словесности не в том, что, по Бродскому, гибнет хор, а в том, что хористы занимают места главных героев. Не дай Бог дожить до времён, когда в бой двинутся декорации!
  • Я читала книгу Ирины, её книга и обо мне тоже...издана оригинально. Осталось увидеть глаза автора, ведь это совсем другое ощущение - авторское чтение
  • книга ученическая и вторичная
  • Хороший вкус. оригинальное оформление. это как минимум! Книга очень самобытна) мне лично понравилось!
  • С большим удовольствием читаю стихи Ирины! Спасибо за стихи!
    шлосовские тролли, плохо работаете по команде ФАС!)))))
  • Виктор
    посмотрите как вспенились в выгребной яме шлосовские вши, как будто дуста насыпали! потому как "родственники" пера и шпаги, Ирина наша, своя родная, а шлосо-пиндосовское гнездо чужое, нанятое черной заокеанской обезьяной...
  • Виктору
    Вы я смотрю, все не уйметесь никак, пукинские тролли! Все вам мерещятся заговоры и всякие "шлосские"! Смените методику!!!
  • сколько тупых викторов на земле псковской
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...