6

Виктор Дуля: Институт парламентских выборов заходит в тупик

Институт парламентских выборов заходит в тупик, считает депутат Псковского областного Собрания, второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации, комментируя результаты Единого дня голосования, состоявшегося 13 сентября.
  • ЧУБИК
    Уважаемый Дуля, "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Нужно смотреть правде в глаза и в себе искать корень проблем и неудач. Вот к примеру ты, что можешь полезного делать, кроме, как говнятся на власть? По мне так ничего, потому я и не иду голосовать, пока такие как ты лезут во власть. Вот за Путина, Медведева и Турчака пойду, потому как эти товарищи доказали свою реальную полезность своими административными решениями. Путин Крым вернул России, без единого выстрела, а ты в свое время подстрекал со своим Зюгановым ввести войска на Украину, то есть организовать резню, как в Сирии. Кому ты такой тупой нужен?
    А на счет тупика. ты прав, выборы надо реформировать таким образом, что бы в кандидатах не было таких болтунов как ты. Я думаю в ближайшее время будет электронный фильтр.
  • >>> ЧУБИК (12:11 15.09.2015):
    ЧУБИК
    Уважаемый Дуля, "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Нужно смотреть правде в глаза и в себе искать корень проблем и неудач. Вот к примеру ты, что можешь полезного делать, кроме, как говнятся на власть? По мне так ничего, потому я и не иду голосовать, пока такие как ты лезут во власть. Вот за Путина, Медведева и Турчака пойду, потому как эти товарищи доказали свою реальную полезность своими административными решениями. Путин Крым вернул России, без единого выстрела, а ты в свое время подстрекал со своим Зюгановым ввести войска на Украину, то есть организовать резню, как в Сирии. Кому ты такой тупой нужен?
    А на счет тупика. ты прав, выборы надо реформировать таким образом, что бы в кандидатах не было таких болтунов как ты. Я думаю в ближайшее время будет электронный фильтр.
    Так это КПРФ виновато в итоге, что Россия ввела войска на территорию Украины и решение такое есть, одобренное Советом Федерации и подписанное президентом! Чубик. ты когда свои комменты пишешь, голову включай!!!
  • Просто ЕР показал "дулю" КПРФ, вот Дулю и душит жаба! Не о народе он печется, а о своих корпоративных (простите партийных) интересах!
  • ЧУБИК
    >>> (12:36 15.09.2015):

    Так это КПРФ виновато в итоге, что Россия ввела войска на территорию Украины и решение такое есть, одобренное Советом Федерации и подписанное президентом! Чубик. ты когда свои комменты пишешь, голову включай!!!
    Привет Лев, с тобой спорить не буду, просто у тебя вместо мозгов инструкция ЦРУ.
  • >>> ЧУБИК (12:47 15.09.2015):
    ЧУБИК
    Привет Лев, с тобой спорить не буду, просто у тебя вместо мозгов инструкция ЦРУ.
    Я не Лева, но спорить со мной действительно бесполезно! Потому что в голове у меня, в отличии от тебя, мозги!!!
  • Сдается мне что этот тупик уж давненько настал, да только выхода из него не предвидется, пока господа властители о своих прибылях думать не перестанут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...