4

Остренко заявил, что результат «Единой России» на прошедших выборах обеспечила процедура праймериз

Вице-спикер регионального парламента, заместитель руководителя регионального отделения «Единая Россия» Виктор Остренко сегодня в ходе пресс-конференции в псковском офисе партии по итогам прошедших 13 сентября на территории региона масштабных выборов поблагодарил граждан, принявших участие в выборной кампании и кандидатов, которые представляли партию.
  • ЦАРЬ
    И бутерброд не лезет в рот, а как народ?!!!
  • вики
    Пра́ймериз (англ. primaries, мн. — первичные ← англ. primary elections — предварительные выборы) — тип голосования, в котором выбирается единый кандидат от политической партии. Между выбранными кандидатами затем проходит обычное голосование.
    Смысл праймериз состоит в том, чтобы кандидаты от одной партии не «отбирали» друг у друга голоса в основных выборах, так как их электорат обычно близок. Проигравшие в праймериз иногда всё же участвуют в основных выборах, но как независимые кандидаты, без поддержки своей партии.

    Т.Е. если простым и доходчивым языком - ЕР выставляет на выборы 2-х кандидатов - одни идет по партийному списку. а другой как независимый кандидат! При любом раскладе ЕР в плюсе!!!
  • ПАИ, такое ПАИ
    "Также Остеркно подчеркнул..."
  • А ЧТО , КАКИЕ ТО ВЫБОРЫ БЫЛИ, ? - ГДЕ, КУДА, кого.... от кого, кому..... зачем, почему..... ничего не знаем и знать не хочется...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...