3

Лидер псковского «Яблока» об итогах Единого дня голосования: Это были очень трудные выборы

«Это были очень трудные выборы для Псковского «Яблока», - заявил депутат Псковского областного Собрания, руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг, комментируя Псковскому агентству информации итоги Единого дня голосования 13 сентября. «Тем не менее, мы сохранили представительство в собраниях депутатов Невельского и Себежского районов. Наши кандидаты выиграли два одномандатных избирательных округа в Новосокольниках, заняли первые места в многомандатных избирательных округах в Дедовичах, Ивановской волости Невельского района и Вехнянской волости Новоржевского района, в целом получили 17 мандатов», - добавил политик.
  • У такой партии, как "Яблоко" и таком лидере, как агент шлос, победят любые партии
  • Лёва ты не прав! Это теперь их власть, а вот требовать от неё они вряд ли что могут, т.к на выборы не пришли..И это власть теперь себя может вести как хочет, даже иметь кого хочет..А всё потому, что оппозиция слаба - не смогла свой электорат активизировать и договориться о едином кандидате..
  • Слаба - не слаба оппозиция, а с трудной задачей "Яблоко" опять справилось и неплохое количество мандатов получило. Впереди работа и работа... Шлосберг молодец, не сломался, боец!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...