10

Василий Краснов об участии «Правого дела» в выборах 13 сентября: Очень сложно конкурировать с парламентскими партиями

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «Правое дело» подвело итог прошедших 13 сентября на территории Псковской области выборов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе партии.
  • Ну дай Бог. Мысли о развитии Росиси имеют право быть разными. Из 46 партий, представленных в области участвовали 13 и две даже смогли провести своих представителей в депутаты. Хотя, подавляющее число мандатов получила правящая партия, что в одной из самых депрессионных и стагнатирующих регионов более, чем странно. Ну что ж, это выбор людей и им с ним жить. Не жили богато и счастливо-не фиг начинать...
  • России)))
  • Бедненький! И бутерброд не лезет в рот, а как народ?! Все о пользе народной печется! Похудел, с лица спал!!!
  • >>> (09:04 16.09.2015):

    Ну дай Бог. Мысли о развитии Росиси имеют право быть разными. Из 46 партий, представленных в области участвовали 13 и две даже смогли провести своих представителей в депутаты. Хотя, подавляющее число мандатов получила правящая партия, что в одной из самых депрессионных и стагнатирующих регионов более, чем странно. Ну что ж, это выбор людей и им с ним жить. Не жили богато и счастливо-не фиг начинать...
    НЕ кажется Вам странным совпадение 13 партий 13-го числа! Знаковые выборы! Случайность?!!!
  • Все норм работаем далее...
  • Васька дурак
  • Создать команду это уже дорогого стоит, верно сказано все впереди!
  • КВБ мы с тобой
  • Ряшку нажевал! Глаз не видно!!!
  • Сдается мне что давненько назрело поменять систему органов власти, который год выбираем/переизбираем, а как народ (именно народ а не умелые барыги) был в заду так и остается там же. И до какого же поколения так будет? И что, данный товарищ рванет во благо народа? Задолбали уже своими пиарами да политраскрутками.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...