10

Главу республики Коми и его заместителя объявили руководителями преступного сообщества

Главу ресублики Коми Вячеслава Гайзера подозревают в организации преступного сообщества, в состав которого, по данным следствия, входил его заместитель Алексей Чернов, а также Александр Зарубин и Валерий Веселов.
  • Что творится в России?! И это только верхушка айсберга.
  • В интересные времена живём, товарищи!
  • Все выше сказанное можно отнести и ко всей правящей элите страны! И речь идет скорее не о верхушке, а о среднем звене! Верхушку нужно искать в Москве!!!
  • >>> (16:26 19.09.2015):

    В интересные времена живём, товарищи!
    Как говорится в одной строй еврейской пословице: Не дай Вам бог родится в интересное время!
  • Из ПЛН коменты
    >>> (15:36 19.09.2015):

    Что творится в России?! И это только верхушка айсберга.



    Уважаемые агенты, иностранные, лёд тронулся, вор должен сидеть в тюрьме. Для Путина нет ограничений, тем более запад более не может указывать, да и дружба закончилась. Вот Сталин, посылал всех подальше, своих предателей в ГУЛАГ, а иностранных в братские могилы, и ничего страшного, если не считать, что все в мире приписали, а сам Сталин закончил жизнь по старости на посту генералисимуса, любим народом и неавистен иудам. Вообщем всё по христиански получилось в России. Путин - великий продолжатель величия и мощи России. Все иностранные прихлебатели и воры должны покинуть Россию и поселиться в Германии. Так угодно Христу.

  • Коммент ПЛН
    >>> (20:47 19.09.2015):

    Как говорится в одной строй еврейской пословице: Не дай Вам бог родится в интересное время!
    Болезные, хоть маленько прикиньте о сущности реальной. На Россию распушил хвост запад. Всякие санкции, это знак недружелюбия, а стало быть Путин может делать всё, что есть благо для государства. Вот иностранные агенты, или коррупционеры, или евреи-воры остались без поддержки западных отщепенцев, как бы теперь голосить о правах человека некому, поскольку все эти права от международных воров в законе. Мудрый Путин не будет цацкаться с ворами, он их просто посадит в тюрьму, или в лучшем случае выдворит. Кто посмеет ему даже заметить?, а ни кто, все ему дали свободу действий, просто видят в нём спасителя от иуды.
  • >>> Из ПЛН коменты (22:53 19.09.2015):
    Из ПЛН коменты



    Уважаемые агенты, иностранные, лёд тронулся, вор должен сидеть в тюрьме. Для Путина нет ограничений, тем более запад более не может указывать, да и дружба закончилась. Вот Сталин, посылал всех подальше, своих предателей в ГУЛАГ, а иностранных в братские могилы, и ничего страшного, если не считать, что все в мире приписали, а сам Сталин закончил жизнь по старости на посту генералисимуса, любим народом и неавистен иудам. Вообщем всё по христиански получилось в России. Путин - великий продолжатель величия и мощи России. Все иностранные прихлебатели и воры должны покинуть Россию и поселиться в Германии. Так угодно Христу.

    Главный вор - Путин и вся свора которую он со своим ФСБ крышует! Вот он и должен сидеть в тюрьме! А твой ублюдочный Сталин столько извел русского народа, что гореть ему в аду веки-вечные!!!
  • >>> Из ПЛН коменты (22:53 19.09.2015):
    Из ПЛН коменты



    Уважаемые агенты, иностранные, лёд тронулся, вор должен сидеть в тюрьме. Для Путина нет ограничений, тем более запад более не может указывать, да и дружба закончилась. Вот Сталин, посылал всех подальше, своих предателей в ГУЛАГ, а иностранных в братские могилы, и ничего страшного, если не считать, что все в мире приписали, а сам Сталин закончил жизнь по старости на посту генералисимуса, любим народом и неавистен иудам. Вообщем всё по христиански получилось в России. Путин - великий продолжатель величия и мощи России. Все иностранные прихлебатели и воры должны покинуть Россию и поселиться в Германии. Так угодно Христу.

    Благодаря мудрому Путину вот уже 15 дет Россию разоряют олигархи-временщики! Всякие Вексельберги, Ройтенберги, Чубайсы, Сердюковы и Васильевы! Благодаря его мудрой внешней политике мы имеем санкции, падение цен на нефть, девальвацию рубля, повышение цен и обнищание народа! Мир поставлен на грань 3-й мировой, а американские танки стоят у наших границ! Можете и дальше петь дифирамбы Путину, только имейте ввиду, что терпение народное не беспредельно!!!
  • Путин далеко не мудрый человек, если допускает все то, что сейчас происходит в России, во власть отбирают по принципу друг, сват, зять, родственник, а не по умственным способностям, как это было раньше.
  • ПОДОЩРЕННОСТЬ!!!!!!!!!????

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...