11

Гости свадьбы в Пскове спасли подростка от отчима-педофила (ВИДЕО)

В распоряжении редакции Псковского агентства информации появилась видеозапись с камеры наблюдения летней терассы псковского кафе «Калейдоскоп», где в ночь на 20-е сентября гости гулявшей в заведении свадьбы спасли от отчима-педофила 13-летнего мальчика.
  • Aydin
    Надо было старого петуха на месте кончить.....
  • >>> Aydin (18:13 22.09.2015):
    Aydin
    Надо было старого петуха на месте кончить.....
    его на зоне кончат!
  • не видно, что б он нож доставал.
  • МОДЕСТ.
    Ножом он угрожал не посетителям кафе, а полицейскому при задержании.
  • Таких матерей нужно лишать родительских прав!
  • Нужно наказать и руководителя УК ЖКХ ,каторая предоставила ему приют в подвале жилого дама,где живут семьи с детьми,т.о. создав потенциальную угрозу жителям этого дома!!!
  • Diana
    >>> (22:25 22.09.2015):

    его на зоне кончат!
    20 лет уже отсидел за аналогичное преступление, и никто его не кончил, как видите!... Высшую меру вернуть надо для таких! На порядки в зоне не нужно полагаться, никто их не торопится кончать, слишком много таких же выходит по звонку и за старое принимаются!
  • он потом начал угражать на камерах не видно тупицы
  • Бедный мальчик! Досталось парню! Теперь останется осадок на всю жизнь! Я бы таких уродов кастрировал!!!
  • Люба
    Это особо опасный маньяк. Ему только высшая мера наказания необходима. Правосудие должно думать о нормальных людях и детях, а не по жалости освобождать от наказания и ответственности убийц,насильников,фашистов по натуре.
  • gav
    Да, если уж на зоне выжил - надо высшую меру на свободе применять
    PS: ошибки орфографические достали уже... ребята, вы же журналисты, пишите правильно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...