83

В Пскове подростки изнасиловали сверстницу шариковой ручкой и выложили видео в соцсети (18+)

В Пскове разгорается скандал вокруг истории с несовершеннолетними: подростки выложили в социальные сети фотографии и видео с вечеринки, на которой школьница стала объектом сексуального насилия, сообщает телеканал «100ТВ».
  • отличные новости сегодня - Псков - Крещендо - Киоски - "изнасилование ручкой"
  • дебилы.
  • ну что. Колония для всех
  • >>> (11:24 29.09.2015):

    ну что. Колония для всех
    рассмешили
  • НЕ ДОЛЖНО СОЙТИ С РУК.........
  • моральных уродов вырастили
  • Роман
    Ё-нуть родителей по башке, за таких моральных уродов.
  • Елена
    Сейчас девочке нужен психолог, она может с легкостью совершить суицид . Этих подростков в камеру на лет 20!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Валерия
    А зачем лица приступников закрывают ,пусть все видят Как выглядят дебилы.
  • Мария
    а зачем лица таких идиотов спрятали, Пусть смотрят на них все и знают в лицо, еще фотографии родителей рядом.
  • Фотографии родителей обязательно, штраф с родителей по 2 миллиона для начала ( после суда). Тупые только наказание деньгой понимают. Девочке семьей лучше уехать подальше из этого города. Денежных штрафов хватит на переезд и приобретение нового жилья и смены фамилий на новом месте. И детишек злодеев в колонию лет на 10. Другие родители и дети тогда задумаются, что такое хорошо и что такое плохо. И еще желательно этим детишкам в зад или в другое место ручку воткнуть, записать на видео и показать одноклассникам. Око за око, зуб за зуб. Не должно быть милосердия жестокосердных!
  • гость
    выродки
  • Считай что испортили девочке жизнь, очевидно подонкам сойдет с рук, главное ведь только извенится.
  • да что вы говорите,а то что "девочка" тм тогда делала,судя по всему ещё и пьяная?на фото ещё 1 сидит,но вот ей что то никуда ничего не вставили
  • а дайте ссылку на видео :)
  • Среди этих подонков девушка! Такое можно совершить только в сильном подпитии или под кайфом! Полная деградация!!!
  • Мое детство прошло в далекие 80-е! В то время ТАКОЕ даже представить себе было нельзя! А теперь сплошь и рядом - убивают, насилуют! Я еще могу понять когда насилие над подростком совершает рецидивист-маньяк, но ровесники,свои же одноклассники! Это как то не укладывается в голове!
  • Валентина
    С родителей уродов - максимальный, как-то возможно, штраф в пользу девочки и ее родителей. Родителям уродов - тюрьма лет эдак на 5-7 за "воспитание" своих детей. Этим уродам - наивысшую меру наказания - расстрел или пожизненно. С той девочкой, которая рядом с отморозками - сделать в тюрьме то же, что они сделали с ровесницей.
  • >>> (12:07 29.09.2015):

    да что вы говорите,а то что "девочка" тм тогда делала,судя по всему ещё и пьяная?на фото ещё 1 сидит,но вот ей что то никуда ничего не вставили
    оправдываешь ублюдков? Похоже сам такой же биологический мусор, как и они
  • Татьяна Цапкова
    Уроды! Посадить всех лт на 15 -20! А родителей за "такое" воспитание уродов тоже наказать! Кошмар! Бедная девчонка!
  • Артём
    На зону всех, на малолетку, там их накажут чем положено и как положено, будут каждый день в аду жить.
  • елена
    Самое ужасное, что среди уродов этих особь женского пола!!!!! Общество деградирует! невозможно слова подобрать- мрази и подонки!!
  • Петр
    Искалечил подонков. Пацанов бы кастрировал а девице мехом на ружу вывернул.
  • Сергей
    Утилизировать всех четверых. И "подружку". Публично. Вместе с родителями. Родители мразь - и дети мразь.
    Сажать эту погань бесполезно. Это раковые клетки на теле человечества. На месте родителей девочки я бы сам их уничтожил
  • >>> (11:56 29.09.2015):

    Фотографии родителей обязательно, штраф с родителей по 2 миллиона для начала ( после суда). Тупые только наказание деньгой понимают. Девочке семьей лучше уехать подальше из этого города. Денежных штрафов хватит на переезд и приобретение нового жилья и смены фамилий на новом месте. И детишек злодеев в колонию лет на 10. Другие родители и дети тогда задумаются, что такое хорошо и что такое плохо. И еще желательно этим детишкам в зад или в другое место ручку воткнуть, записать на видео и показать одноклассникам. Око за око, зуб за зуб. Не должно быть милосердия жестокосердных!
    Хотелось бы знать как девушка оказалась без памяти)))) Понятно что все дибилы!!!!! ((((((((((((((Родителей надо лет на 8 посадить без права на удо!!!!!!!!!!!! Детей забрать у нх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гарри
    Телка - биомусор
  • Елена
    Я не злой человек, но для таких мразей нужна кастрация. при том как в игру бутылочка, на кого попадет тот и лишится своего драгоценного. считаю что это будет уроком абсолютно для всей компании.
  • олеся
    а кто нибудь видели это видео?
  • >>> олеся (12:55 29.09.2015):
    олеся
    а кто нибудь видели это видео?
    это видео многие увидели. (группу в вк. заблокировали)
  • Как в фильме" Ворошиловский стрелок". Не наказывать на преступления против личности - провоцировать на следующие преступления. А фамилии и кто их родители малолетних преступников следует озвучить публично.
    Откуда такие чада выросли. Родители отвечают за детей, небось гонялись за материальным, а от детей откупались подарками
  • nik
    отсюда мораль - не надо бухать в компании уродов.
  • Скажи мне кто твои друзья...!!!
  • Просто многие свободу понимают как вседозволенность! Только одного не могут понять что позволено Юпитеру, не позволено Козерогу! Т.е.каждый должен соразмерять свои потребности с возможностями! А вообще-то дети это копии своих родителей! Так что повод чтобы поинтересоваться их личностями, тем более, что по закону они несут ответственность за действия своих отпрысков!
  • >>> Валерия (11:47 29.09.2015):
    Валерия
    А зачем лица приступников закрывают ,пусть все видят Как выглядят дебилы.
    Настоящие лица, незакрытые выложены в Жести по псковски в одном из комментариев. Страна должна знать своих...УРОДОВ!!!
  • валентина
    твари, какие твари. ну им ещё отольётся. Что-то эта тварь "подруга" не похожа на сопереживающую ей,или опасающуюся за себя. опоили гады и поиздевались. Как вообще в голову приходит такое. Маньяки малолетние. И что за обстановка в семьях, где выросли такие моральные уроды
  • валентина
    >>> (12:56 29.09.2015):

    это видео многие увидели. (группу в вк. заблокировали)
    живёт группа, только закрытая теперь
  • Тоесть это нормально,что девочка шляется по хатам в 14 лет и пьёт водку,а все теперь виноваты
  • Так все шлялись. Где родители подозреваемых? Почему в доме водка и дети без них? Родителей нужно лишить родительских прав, а подонков отправить на перевоспитание в специнтернат.
  • А один из моих одноклассников
  • Подростки... дети.. какие они дети? Уроды моральные. Мать одного из этих уродов педагог известный, других учит, как детей воспитывать, а у самой такой вот выродок. В колонию этих уродов, при чем всех без разбора. И родителей привлекать нужно, за то что воспитали таких ублюдков.
  • >>> (15:14 29.09.2015):

    Тоесть это нормально,что девочка шляется по хатам в 14 лет и пьёт водку,а все теперь виноваты
    Да нет, конечно, виновата девочка, а остальные все не виноваты, это она их опоила, совратила и изнасиловала. Вы нормальный(ая)?
  • За это надо судить и сажать как моральных уродов.
  • >>> елена (12:27 29.09.2015):
    елена
    Самое ужасное, что среди уродов этих особь женского пола!!!!! Общество деградирует! невозможно слова подобрать- мрази и подонки!!
    Полностью согласна.Идет полная деградация молодежи.Все духовные ценности заменили деньги.Деньги для них это все: дороже родителей,дороже друзей.Ничего нет ценного: ни любви,ни дружбы,ни чести,одни деньги.Уродливое общество!!!!
  • Нужно этих тварей сжечь заживо.
  • Честно - очень жаль, что у нас мораторий на смертную казнь...но кастрацию то у нас не запрещали? Я бы суда ждать не стала...
  • Александр
    Надо вводить смертную казнь, уже давно!!! Сколько УРОДОВ надо наказать. И не надо их кормить в тюряге за наши же деньги!!! УБИТЬ!!! НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!
  • Захара Колтакова мать уже однажды отмазала от ответственности за тг, что человека из травмата покалечил. Михаил Орлов и Даниил Гаранин - представители псковского футбола, у Гаранина родители фильтрами гейзер торгуют, магазин аркада
  • Всех детей вместе с родителями вызвали не только в Следственный комитет, но еще и в школы. Сейчас известно, что на вечеринке присутствовали не четыре подростка, а пять, не считая девочек. Четверо из них — ученики обычных городских школ, еще один числится в лицее.
  • LifeNews
    13-летняя Алина А. попросила прощения у своей подруги, 15-летней Виктории Е., над которой издевались на вечеринке в одной из квартир в Пскове на Рокоссовского. Девочки обсудили произошедшее. Как пояснила Алина, 15-летняя школьница почти не помнит, что случилось в тот злополучный вечер. Однако Виктория простила свою подругу, которая фотографировалась с ней, голой, в компании подростков.По словам Алины А, она не понимала, что делает, потому что была в каком-то непонятном состоянии. Девушка отметила, что написала подруге, извинилась перед ней.
  • Турчак заявил,
    что все участники инцидента из благополучных семей, за исключением пострадавшей девочки. Семья Виктории Е. находилась под наблюдением органов опеки. А эти семьи все очень приличные. Один мальчик вообще подающий наделы футболист. И работа мамы одного мальчика в "центре развития ребёнка" и прямой связи с преступлением нет .
  • Михаил Орлов
    Даниил Гаранин
    Александр М.
    Захар Н.
    Алина А.
  • По информации LifeNews, вечеринка, которая закончилась издевательствами над 15-летней Викторией Е., проходила в квартире 14-летнего Михаила Орлова Подросток собрал компанию у себя дома после того, как родители уехали на дачу. К слову, они впервые оставили сына дома одного, а когда вернулись, сразу заподозрили, что в квартире что-то произошло.— Мы приехали в 9 утра, и в ванной были мокрые полотенца. Как позже оказалось, ими вытирали несчастную девочку, которую обливали водой. Наш сын остался впервые надолго дома один. Мы предлагали ему поехать с нами на дачу, но он отказался, — рассказала мать хозяина вечеринки Наталья Орлова.

    Сейчас 14-летний Михаил находится вместе со своим отцом в здании СК, куда его вызвали для допроса. Мама подростка не смогла поехать вместе с ним в связи с большой занятостью на работе: женщина возглавляет Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Так совпало, что в учреждении сейчас полным ходом идет подготовка к визиту Павла Астахова. Мероприятие, запланированное на 1 октября, носит плановый характер, но очевидно, тем для разговора у омбудсмена прибавится.

    Остальные гости вечеринки — Захар Н., Даниил Гаранин и Александр М. — также явились на беседу со следователями.
  • Про мать зачинщика этого преступления
    Гбусо Псковской Области "Центр Помощи Детям, Оставшимся без Попечения Родителей, г. Пскова" .Орлова Наталья Дмитриевна-ДИРЕКТОР"
    На ПЛН есть статья о ней "Директор псковского детского дома: Не бойтесь брать детей в семьи
    31.07.2013 11:02 "
  • В выходные Вика со своей подругой Алиной отправилась на вечеринку, которую устроил в квартире мальчик Миша Орлов , чьи родители уехали на дачу. К нему пришли еще несколько друзей. Ребята нашли где-то водку — то ли в баре у родителей, то ли кто-то принес с собой. Девочка тоже потянулась к стакану, но ей предложили другой напиток, после которого она оказалась без сознания. Подростки раздели жертву и начали делать с ней непристойные фотографии и видео. Позже снимки были размещены в интернете.
    Причем в фотосессии участвовала и подруга пострадавшей.На фотографиях она радостно улыбается, в то время как один из парней держит обнаженную девушку. На других кадрах школьница лежит на полу рядом с мусорным ведром. Подростки не церемонились с жертвой — на ее теле потом было много синяков и царапин. Присутствовало ли сексуальное насилие, сейчас выясняют следователи. Но, по предварительным данным, мучители додумались и до этого. Утром девушку приволокли в ванную, вымыли, надели на нее одежду и вывезли в один из дворов, где ее позже забрала скорая помощь.

    Двое суток пользователи соцсетей обсуждали фотографии, нашли страницы мучителей и писали им оскорбления, после чего подростки удалили свои аккаунты. Пострадавшая, узнав, что ее фотографии обсуждаются в городе, отказалась выходить из дома. Ей дозвонился один из пранкеров, который представился майором, и заставил девочку еще раз вспомнить вечер. Школьница рассказала, что подростки позвонили ей, предложили приехать в гости и даже вызвали такси. «Мы туда приехали, у них там «вписка» была. Я зашла в другую комнату, у них там уже два человека спали вообще никакие. Мне кто-то предложил выпить водки. Я выпила рюмку.Мне сказали потом: «Ой, нет, это плохая водка, невкусная. Вон ту, другую попей.Я попила... И я помню только, как семечки со стола сметала. Больше я не помню ничего: ни как фотографии делали, ни как надо мной издевались, ни как шла домой...»
  • Михаил Орлов
    Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р.
    Захар Колтаков
    Федоров Андрей
    Александр М.
    Алина А.
  • С плн
    В жести под постом сестра выгораживает своего брата , Мария Гнездилова город Псков маленький все знают что ты его сестра ! Не строй умную и не выгораживай брата , он виновен ! на видео где он издевается над бедной девочкой это видно , все видео есть в интернете , он понесёт наказание за это по всей строгости !
  • я
    У этой "прекрасной" девочки в крови нашли наркотики!! Прошу заметить, у неё единственной!! Так же, у неё обнаружили самую большую дозу алкоголя, который при смешащим с наркотиками дал такой эффект - бессознательное состояние!! Так же, она сама ДОБРОВОЛЬНА приехала к тем парням, напилась и начала раздеваться и ходить перед пятью парнями и своей "подругой" голая!! А после того, как она потеряла сознание, все начали фотографироваться с ней....
    У меня есть несколько вопросов на счёт происходящего: 1)Кто её просто употреблять наркотики и лошадиную дозу алкоголя, чтоб до такой степени ничего не помнить??!! 2)Почему её замечательная подружка не позвонила маме этой девочки или в скорую и не сообщила о происходящем, а веселилась сместе со всеми?? 3)Почему теперь друзья этой девочки разыскивают парней и хотят им навалять, вместо того, чтобы объяснить ей, что плохо в 14 лет употреблять наркотики и пить водку??!!
    Так же к слову об "износиловании": эта довеска записала видео, где чётко было сказано "мы с мамой ходили к гинекологу, который сказал, что все у меня там нормально и никто меня не носиловал"!!
    Я не защищаю этих парней, несомненно, они виноваты!! Но не стоит ли задуматься, что не накурись та девочка в 3 короба и если бы она не напилась - ничего бы этого не было!! Куда смотрят её родители?? Ей 14 лет.... А что дальше?? Хотя, куда уж дальше этого.... Она девушка, будущая МАТЬ, которая захочет иметь семью, детей.... Не думаю, что ей легко будет найти мужа и забеременеть после таких историй и таких доз наркотиков и алкоголя.... Хотя всех больше интересуют другие вопросы, нежели это....
    У меня все....
  • я
    Из жести
  • Алекс
    уроды а не дети тебя бы в жопу отебали чтоб ты не чё не помнила.посмотрел бы я на тебя
  • Раньше творили похлеще. Девочка 11 лет совращала одноклассников.
  • >>> я (01:44 30.09.2015):
    я
    У меня все....
    Употребляла изнасилованная девочка наркотики или нет, это не важно и относится к другому разбирательству. Важно то, что совершено преступление - групповое изнасилование и кем, детьми из благополучных семей в материальном смысле и убогом - в социальном смысле. Самое неприятное, что мама зачинщика всего этого безобразия - руководитель центра для детей оставшихся без попечения родителей. Никто не имеет права посягать на жизнь человека даже в беспамятстве и в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. А мальчики ещё те оказались: понятно, что всё было спланировано. И девочку позвали из неблагополучной семьи и такси ей оплатили.
  • Да какое изнасилование то,вы о чём люди
  • Имена ублюдков:
    Михаил Орлов
    Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р.
    Захар Н.
    Александр М.
    Алина А.
    Выкладывайте их фамилии?
    Я не хочу что бы мой сын учился с ними в одном учреждении и не хочу работать с их родителями!
  • А почему к ним статью о потреблении наркоты не применяют, почему не применяют статью об избиении ногой и тушении окурков об ноги, а как пальцем обернутом в пакет ей в жопу вставляли, а почему она вся в сперме, а за выкладывание порнухи и ее распространение почему не привлекают???? Видео то покажите пусть все посмотрят что благополучные дети делают
  • ага
    не верю, что " благополучных" родителей и их уродов должным образом покарают госорганы. А потому разобраться с ублюдками надо небезразличным гражданам. Позор и кошмар творится в пскове. Какой поп, такой приход.
  • >>> (12:07 29.09.2015):

    да что вы говорите,а то что "девочка" тм тогда делала,судя по всему ещё и пьяная?на фото ещё 1 сидит,но вот ей что то никуда ничего не вставили
    Дети всегда выбирают одну жертву. Примитивная психология стада, несформировавшего ценности и злого.
  • Интересно как много садистов и извращенцев среди тех, кто тут призывает к разным прелестям, подобным и превосходящим по жестокости то, что сделали с этой девочкой. От того, что вы сейчас новый садизм предлагаете ничего не изменится: то, что сделано уже ничем не исправишь - эти дети уже сложившиеся личности, от вашего садизма они лучше не станут, станут еще хуже. Лучше бы подумали во что вы сами превращаетесь. Эти дети не инопланетяне, они - ваши соседи. Вы их выростили. Так что сами себе сделайте то, что тут предлагаете - мстители с грязными мыслями.
  • Бабай
    >>> (11:56 29.09.2015):

    Фотографии родителей обязательно, штраф с родителей по 2 миллиона для начала ( после суда). Тупые только наказание деньгой понимают. Девочке семьей лучше уехать подальше из этого города. Денежных штрафов хватит на переезд и приобретение нового жилья и смены фамилий на новом месте. И детишек злодеев в колонию лет на 10. Другие родители и дети тогда задумаются, что такое хорошо и что такое плохо. И еще желательно этим детишкам в зад или в другое место ручку воткнуть, записать на видео и показать одноклассникам. Око за око, зуб за зуб. Не должно быть милосердия жестокосердных!
    Жестокие праведники. В церкви давно были?
  • Бабай
    >>> (12:12 29.09.2015):

    Мое детство прошло в далекие 80-е! В то время ТАКОЕ даже представить себе было нельзя! А теперь сплошь и рядом - убивают, насилуют! Я еще могу понять когда насилие над подростком совершает рецидивист-маньяк, но ровесники,свои же одноклассники! Это как то не укладывается в голове!
    Очень смешные комментарии псковичей. Такое впечатление, что Псков- это в тайге. Такая дичь.
  • алена
    Уроды и их родители должны понести заслуженное наказание! хотели славы- повесить везде их фото ..! мамашу которая работает с детьми - уволить и проверить учреждение где она работает- ворует она!!
  • арина
    >>> Про мать зачинщика этого преступления (22:42 29.09.2015):
    Про мать зачинщика этого преступления
    Гбусо Псковской Области "Центр Помощи Детям, Оставшимся без Попечения Родителей, г. Пскова" .Орлова Наталья Дмитриевна-ДИРЕКТОР"
    На ПЛН есть статья о ней "Директор псковского детского дома: Не бойтесь брать детей в семьи
    31.07.2013 11:02 "
    эти твари сайт детского дома отключили!
  • чук
    31.07.2013 11:02 "
    пишите этим тварям что думаете о них
  • мент
    >>> я (01:44 30.09.2015):
    я
    У меня все....
    ага пишут про наркотики,что только у потерпевшей наркотики в крови нашли-так походу ей в водку его и подмешали,после чего она и вырубилась-двух румок то как то маловато для бессознательного состояния....
  • почта
    >>> мент (10:56 03.10.2015):
    мент
    ага пишут про наркотики,что только у потерпевшей наркотики в крови нашли-так походу ей в водку его и подмешали,после чего она и вырубилась-двух румок то как то маловато для бессознательного состояния....
    pskov.detdom@mail. -служебная почта учреждения возглавляемого мамашей одного из утырков
  • AAA
    Вой такой, как-будто стадо зоофилов изнасиловало несчастную жертву.
    Но раздевание пьяных на молодежных вечеринках - это очень распространенное явление. И чаще раздевают парней, потому-что те чаще напиваются в хлам, и раздевают их бабы.