5

До 9 октября во всех жилых домах Пскова станет тепло

До 9 октября отопление включат во всех жилых домах Пскова. Об этом сообщил начальник Управления городского хозяйства Алексей Захаров на координационном совещании у главы Пскова 6 октября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Что значит включат отопление? Каким выключателем или щелчком? Где графики подключения жилых домов? Нет нигде! Зато все кричат о готовности к отопительному сезону 15 сентября. А потом Управление городского хозяйства на задворках подписывает распоряжение о начале отопительного сезона. Хватит прятаться от жителей. Если всё готово, то заблаговременно подготовьте весь перечень документации, опубликуйте распоряжение, графики и т.д. Всё с конкретными датами. Будет понятна личная ответственность каждого на местах. И за потепление, мы счёт-квитанции не за потепление в квартире платим, а за соответствующий нормам температурный режим.
  • Резонно. Никак не отвыкнут чиновники народу голову. Прошли те времена, когда все были в коми!
  • Резонно. Никак не отвыкнут чиновники народу голову морочить. Прошли те времена, когда все были как в Коми!
  • Ну, вот, управление городского хозяйства, создали опять проблемы для жильцов города. Попробуйте дозвониться в любую управляющую компанию (могу и конкретизировать для примера: 10 микрорайона) и уточнить, когда будет отопление в квартирах (пример. дом по Рижскому 75)? Не дозвонитесь никому! И так в большинстве случаев. Всё авралом решаете, а где управленческая плановость? Сколько ещё будет простужено людей до момента подключения в квартиры отопления??? Дайте ссылку на сайт, где жители города, смогут описать реальную картину с подключением отопления в дома и квартирах!!!
  • Эх вы , скобари, сразу видно плохо физику в школе учили.
    Если батарея в доме чуть теплая, значит по законам физики - в доме стало теплее.
    Те. было -холодно, а ведь стало теплее. Даже если на 1 градус.
    Значит не зря наша местная власть работает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...