4
  • Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Это актуально и для Путина!
  • Обама дебил .
  • Дед Хасан

    Сам стиль жизни в странах запада ориентирован в основном на обогащение, где основным ценностным предпочтением, являются деньги. Разве может США, Германия, Франция и Израиль эффективно бороться с терроризмом, когда в основе всей внешней политики этих стран является исключительно собственное обогащение, где террор, есть одно из средств прибрать богатства других стран. При этом террористов заранее готовят в этих же странах и изначально обильно спонсируя. Свежий пример тому Украина.
    Однако, сами спонсоры терроризма не собираются лично подрывать себя в автомомилях, и разумеется вынуждены тратить огромные средства на внутреннею охрану.
    А поскольку, внешняя политика запада привела к созданию террористических государств, где уже другие ценности, как, в случае с ИГ, религиозные, то сил у запада не стало, просто богатые не вояки, а бедные, почти все родственники террористам.
    Вот такая "слабость" от Обамы.

  • Хайям для деда
    Только не про Израиль! Единственная страна , с вооруженными силами которой лучше не связываться. Исключительная мотивация, профессионализм и фактически, постоянная война .
    Лётчики Израиля дадут фору любому.И не только они.6 дневная война ну очень наглядно всё показала.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...