3

Суд закрыл крупнейшее сообщество «ВКонтакте» MDK

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга по требованию городской прокуратуры вынес постановление об ограничении доступа к самому популярному в соцсети «ВКонтакте», имеющему скандальную известность сообществу MDK [что расшифровывается как сообщество «mudakoff» – именно такой адрес раньше имела группа – ПАИ]. Суд согласился с доводами прокуратуры, которая ранее по заявлению гражданина провела проверку и установила, что в соответствующей группе «размещаются информационные материалы, оскорбляющие чувства верующих, унижающие различные группы людей по признакам религиозной и национальной принадлежности».
  • Егор Егоров
    Зря запрещают читать альтернативную литературу. К примеру, по теории Большого Взрыва, создавшего нашую Вселенную, на книжных полках, да и в Интернете тоже, практически ничего путного не найти, равно как и по Теории Относительности Энштейна Вюртембергского. Зато литературы о божественном происхождении Вселенной кругом хоть пруд пруди. Ни к чему хорошему это не приведёт - эдак скоро все превратимся в скачущих идиотов.
  • 6,5 млн.?! Не думал, что у нас столько м...в!!!
  • >>> Егор Егоров (21:24 27.10.2015):
    Егор Егоров
    Зря запрещают читать альтернативную литературу. К примеру, по теории Большого Взрыва, создавшего нашую Вселенную, на книжных полках, да и в Интернете тоже, практически ничего путного не найти, равно как и по Теории Относительности Энштейна Вюртембергского. Зато литературы о божественном происхождении Вселенной кругом хоть пруд пруди. Ни к чему хорошему это не приведёт - эдак скоро все превратимся в скачущих идиотов.
    Позвольте не согласится! Зайдите в "Буквоед" - сколько угодно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...