8

Спортивная фотосессия участниц конкурса «Мисс Псков – 2015» (ФОТО)

В минувшие выходные у участниц конкурса «Мисс Псков 2015» в клубе «Супер-Фитнес» прошла расширенная фитнес-тренировка,  в рамках которой состоялась эксклюзивная фотосессия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили директор конкурса Николай Королёв.
  • Страшненькие получились и несуразные какие то
  • Да ладно вам, гораздо лучше чем снегурочками. Макияжа для спортзала и возраста всё равно много, но лучше.
  • >>> (17:35 28.10.2015):

    Да ладно вам, гораздо лучше чем снегурочками. Макияжа для спортзала и возраста всё равно много, но лучше.
    О каком макияже вы говорите,Боже мой?! Люди,вам лишь бы грязью полить,да и только! Нас на эту съёмку даже визжисты не красили! У девушек максимум дома ресницы накрашена и губы блеском,не более того. А вам опять "макияжа много". Смешные такие.
  • Против участниц ничего не имею, все хорошенькие. Но!
    "Прошла расширенная тренировка" - вы смеетесь? неужели нельзя было попросить грамотного тренера показать, как пользоваться тренажерами? Или хотя бы сделать вид, что девочки умеют ими пользоваться? А то что не фото, то смешно. Из спортивного тут только место и форма одежды у девушек.
  • Фуфуфу. Люди . Где позитив? Девушки молоды. Красивы, . Но красота эта разная. И это радует. Поддержите их. Они переживают.
  • И какая разница умеют они правильно пользоваться тренажерами или нет . Они стараются.
  • >>> (21:02 28.10.2015):

    И какая разница умеют они правильно пользоваться тренажерами или нет . Они стараются.
    Барро тонны макияжа мне тоже смешно...каждый накрасился дома как мог Лайтово ))
  • мнение
    Просмотрев уже цикл разных фотосессий, мне кажется победит длинноволосая блондинка с голливудской улыбкой. Чисто по фигуре и фотогеничности, и в отличие от остальных видно что перед камерой умеет работать. Лично не знакома, но она реально выделяется на фоне остальных.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...