6
  • пскабской
    У Путина на первом месте борьба с международным терроризмом, а не вывод экономики России из кризиса! В последнее время выступления главы государства становятся все более неадекватными! Как можно доверять управление государством ТАКОМУ президенту?!!!
  • Гибель Российской империи началась с маленькой "победоносной" войны над Японией, вскоре после вывода войск из Афганистана развалился Советский Союз! Что ждет Россию в результате нашего вмешательства в сирийский конфликт?!
  • Успокойся, пскабской, и читай заголовки внимательно: "на первом месте В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЛИТИКЕ". А в результате вмешательства России в сирийский конфликт Россию ждет спокойное будущее без ИГИЛ под окнами каждого дома. А уж Советский Союз развалился ну никак не в результате вывода войск из Афганистана, и гибель Росийский империи началась не с войны над Японией - это твоя неуемная фантазия может связать что угодно с чем угодно, лишь бы нагадить своему государству
  • пскабской
    >>> (00:49 29.10.2015):

    Успокойся, пскабской, и читай заголовки внимательно: "на первом месте В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЛИТИКЕ". А в результате вмешательства России в сирийский конфликт Россию ждет спокойное будущее без ИГИЛ под окнами каждого дома. А уж Советский Союз развалился ну никак не в результате вывода войск из Афганистана, и гибель Росийский империи началась не с войны над Японией - это твоя неуемная фантазия может связать что угодно с чем угодно, лишь бы нагадить своему государству
    Очень рад за Россию! Только спокойная жизнь нам врядли светит! Прогнозы на будущее самые неблагоприятные и это мнение главы Минфина! Сползание России в кризис будет продолжаться по крайней мере до 2018 г. И это в том случае если в управлении страной ничего не изменится! Уничтожение мифического ИГИЛ врядли поможет решить экономическую ситуацию в стране! Если до кого то ЭТО еще не дошло - мои соболезнования!!!
  • кабпской
    Минэкономразвития это в реале называется. Минфин это ты не про Россию. Не по той просеце попёрла!
  • >>> кабпской (08:41 29.10.2015):
    кабпской
    Минэкономразвития это в реале называется. Минфин это ты не про Россию. Не по той просеце попёрла!
    В реале - мы в з...це!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...