10

Новым пресс-секретарём Псковского драмтеатра стал Александр Донецкий

Новым пресс-секретарём Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина стал известный псковский журналист, бывший колумнист ПАИ Александр Донецкий. На этом посту он сменил Татьяну Злобинскую, ранее возглавлявшую «Псковскую правду» и «Комсомольскую правду в Пскове», а теперь перешедшую на работу в Псковское агентство информации.
  • Ох*енчик!
  • трындец!!! Там из ума выжили что ли????
  • Саша, поздравляю! не слушай никого
  • А официантку когда ?
  • Будет нести свою пургу....
  • Не слушайте никого, работайте с удовольствием, Вы это умеете профессионально,Поздравляю!Правда тяжело-то будет, но журналистам не привыкать преодолевать трудности. Успеха!

  • Да, побольше профессионалов бы надо,а официантов и растратчиков убрать! Успеха!
  • С.Снежкин,режиссёр
    Дмитрий Месхиев управляет Театрально-концертной дирекцией в Псковской области.
    Выражаю свои глубокие соболезнования Псковской области, псковской культуре. Надо мозги иметь администрации области. Не устаю поражаться двум вещам: звёздному небу над головой и кадровой политике наших начальников. Такое впечатление, что это просто идиотизм. Они что, слепые? Нет, не слепые. Значит, если приглашаются подобного рода люди, возможны два варианта: или полное заблуждение, но тогда человек не имеет права возглавлять область, за это наказывать надо. Или это какой-то умысел. Вот и всё. Других вариантов нет.
    Могу только сказать, что в Петербурге после себя Месхиев оставил руины – мы в состоянии банкротства, и он автор этого ужасного состояния – полновесный и полноценный. Это его авторство. Там была долгая, многолетняя и многоходовая комбинация с подставными фирмами, документами и так далее. Говорить об этом долго, и я не хочу. Самое главное, как я уже сказал, что он разрушил городской Союз кинематографистов – сделал его банкротом.
    Я инициировал аудиторскую проверку и обращение в прокуратуру.И толчком послужил конкретный факт – когда Месхиев сказал, что нужно продавать «Репино» [Дом творчества кинематографистов (ДТК) в посёлке Репино, Курортный район Петербурга. – Редакция] за 50 миллионов рублей. Потому что делалось это Союзом при его правлении. Вот это была последняя сметенная преграда.
    Возбуждено уголовное дело и не одно.
  • Тогда у Месхиева хороший тандем! Главбух тоже из фирмы (ИРР) где бюджетные деньги разворовывались во главе с Дамбергом! Правда дело так и не получило огласки.( Её взял Дамберг, облив всю бухгалтерию грязью и набрав молодых девочек взамен. А сейчас поставили главным бухгалтером ТКД ПО.) Так что работа закипит!
    Недаром Остренко на повышение пошел!
  • Несчастье какое! Месхиев умом тронулся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...