9

«Легенды хоккея» одержали двойную победу над псковскими командами

Команда известных отечественных хоккеистов «Легенды хоккея» сегодня, 15 ноября, в рамках спортивного праздника памяти 6-й роты 2 батальона 104 полка 76-й псковской дивизии ВДВ в «Ледовом дворце» Пскова одержала двойную победу над псковскими командами, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Мао
    Турчак забил два гола, хоккеисты "Легенд" от него разбегались. Напоминает Кадырова, игравшего с командой звезд Бразилии в футбол и тоже забившего два гола.
  • >>> Мао (19:26 15.11.2015):
    Мао
    Турчак забил два гола, хоккеисты "Легенд" от него разбегались. Напоминает Кадырова, игравшего с командой звезд Бразилии в футбол и тоже забившего два гола.
    Футболист:
    - Сегодня я забил два гола!
    - А как закончилась игра?
    - 1:1.
  • Зритель
    Да, игра была выдающаяся. Звезды хоккея проявили невероятное мастерство, пытаясь еле-еле двигавшемуся губернатору дать возможность забить. Они попросту разъехались от ворот, когда тому наконец-то попала шайба. Но нет же, Турчак не смог даже при таком раскладе забить с первого раза. Поехал добивать, аж вратарь отъехал, лишь бы шайба закатилась. Показуха и позор, над которыми ржал весь зал и аплодировал, внимание, звездам, которые так смешно подставлялись )
  • Либералы поправьте ЖАБО...
  • Для тупых
    Это турнир памяти героев-десантников 6-й роты 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ .
  • Мао
    >>> Для тупых (23:03 15.11.2015):
    Для тупых
    Это турнир памяти героев-десантников 6-й роты 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ .
    А Вы считаете что память героев-десантников надо почтить такой клоунадой? Как раз с командой "Купол" "Легенды" играли интересно, а вот с "Барсами" было уже представление. Подозреваю что хоккей Вам чужд, поэтому в подробности игры не буду вдаваться. Зритель точно описал ситуацию с игрой губернатора (спасибо ему, конечно, за затраченные деньги на приглашение коммерческой шоу-команды, я хоть Каменского в живую увидел). Еще насмешил "Иванушка", два раза не попавший в фонограмму. Ну и ситуация с билетами конечно свинство - народ, прочитавший о бесплатном входе, был неприятно удивлен по прибытию недопущением на арену без билетов (они вообще сегодня выдавались?). Рядом со мной сидела девочка с билетом, всю игру проигравшая на телефоне, а женски
  • Мао
    >>> Мао (23:20 15.11.2015):
    Мао
    А Вы считаете что память героев-десантников надо почтить такой клоунадой? Как раз с командой "Купол" "Легенды" играли интересно, а вот с "Барсами" было уже представление. Подозреваю что хоккей Вам чужд, поэтому в подробности игры не буду вдаваться. Зритель точно описал ситуацию с игрой губернатора (спасибо ему, конечно, за затраченные деньги на приглашение коммерческой шоу-команды, я хоть Каменского в живую увидел). Еще насмешил "Иванушка", два раза не попавший в фонограмму. Ну и ситуация с билетами конечно свинство - народ, прочитавший о бесплатном входе, был неприятно удивлен по прибытию недопущением на арену без билетов (они вообще сегодня выдавались?). Рядом со мной сидела девочка с билетом, всю игру проигравшая на телефоне, а женски
    а женскй пол больше интересовали фонограммные певуны ресторанных хитов.
  • Это ШОУ , так и было задумано, а вы о чем подумали ???
  • Такого скотского отношения, которое испытали не попавшие на данное мероприятие достойны местечковые "организаторы" этого мероприятия, в 2014 г. на таком же мероприятии не было такого безобразия - обмана в полном смысле слова!!! , обвели людей вокруг пальца объявлениями. Это еще раз показывает каков уровень тех управленцев, которые "работают" для народа - ничего не стесняются, трубят о мероприятии,ничего не объявляется о билетах, пишут - вход свободный, затем на кассе размещают объявление- билетов нет (конечно нет, т.к. раздали по своим) Чиновнички -"организаторы" думайте побольше о жителях города, а не о своих привилегиях!!! А говорить "вход свободный, но по билетам -это БРЕД, вы в бреду "организаторы"!

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...