10

Директор псковского магазина разливного пива: Ну куда мне вешать рекламу, если здесь висит этот памятник?!

Директор расположенного в доме № 40 по улице Вокзальной в Пскове магазина разливного пива Максим Гречихин хотел бы переместить расположенную на здании мемориальную доску, посвященную Яну Фабрициусу. Об этом он заявил в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации. Напомним, участники группы «Защитим исторический Псков» в социальной сети Facebook обратили внимание на то, что памятная доска по сути оказалась в центре вывески пивного магазина.
  • что за глупости??? Что хочу, то и вешаю! Может следует думать не только о своем пиве? Или завесить весь город?
  • на голову себе повесь, Гречихин. Хотя тут проблема ведь не только в одном предпринимателе, тут надо всех к ногтю прижимать, а то город уже похож на цыганский табор
  • Самого бы его повесить вместо вывески! А что - живая реклама! Сейчас это модный тренд на Западе!:)))
  • Можно по разному относится к личности самого Фабрициуса - и расстреливал и убивал! Но историю нужно уважать, какая бы она не была! И никому не позволено над ней глумится! Это варварство и вандализм достойный варваров! Чем мы в таком случае лучше тех же большевиков которые крушили прежние памятники и переименовывали улицы?!
  • А почему коммунисты не вышли на защиту поруганной "святыни"?
  • >>> (12:54 26.11.2015):

    А почему коммунисты не вышли на защиту поруганной "святыни"?
    потому что все коммунисты-пидерасты
  • МОДЕСТ.
    Фабрициус был уголовником до революции, отбывал срок на каторге, потом сотнями убивал дворян и офицеров . Не только доску убрать, но и улицу переименовать надо!
  • >>> МОДЕСТ. (17:51 26.11.2015):
    МОДЕСТ.
    Фабрициус был уголовником до революции, отбывал срок на каторге, потом сотнями убивал дворян и офицеров . Не только доску убрать, но и улицу переименовать надо!
    Как и большинство большевиков! Тот же самый Лацис или Леон Поземский! Да и площадь Ленина и Октябрьский проспект пора переименовывать! Вообще много всякой иноземной швали творили беспредел в России под красными знаменами! Дзержинский лично расстреливал подследственных и получал видимо от этого удовольствие и кстати не брезговал кокаином! Среди большевиков было много садистов, наркоманов и всякого другого жулья! Швондеры и Шариковы! И теперь наши улицы носят имена этих палачей и убийц!
  • А не надо алкоголь рекламировать, Вотъ
  • Реклама пива и напитков, изготавливаемых на основе пива (независимо от количества этилового спирта в готовой продукции, но более 0,5 процента объема готовой продукции), не должна размещаться:
    5) с использованием технических средств стабильного территориального размещения (рекламных конструкций), монтируемых и располагаемых на крышах, внешних стенах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их;

    ФАС России от 20.02.2015 N АК/7749/15 "О рекламе алкогольной продукции"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...