33

МУЖЧИНА НА КУХНЕ #2: Мясо «по-физруковски» и коктейль «Марш демографа»

Псковское агентство информации представляет новую серию кулинарного проекта «Мужчина на кухне» (узнать, как все начиналось и зачем это надо, можно здесь >>>). Сегодня гостим на кухне спортивного центра «Искра», руководитель которого обещает полезную, быструю и брутальную еду для тех, кто не любит заморачиваться на готовку.
  • Доцент
    Шапка - наше все))
  • алена
    секси-шмекси! Пускай только физрук и готовит!))))
  • в мультиварке готовит,пхаахаха... а кстати,куда жена делась? или это был фиктивный брак?
  • >>> (15:21 27.11.2015):

    в мультиварке готовит,пхаахаха... а кстати,куда жена делась? или это был фиктивный брак?
    У него вроде несколько их было...Съел, наверно
  • Елена бизнес-леди
    Сколько можно пиарить эту деревенщину??? Какой он, к черту, физрук?? Он даже подтягиваться не умеет!! И что это за названия такие для блюд!!! Демограф это он про себя наверное?!
  • Нормально так, в прошлом зек, а теперь законопослушный гражданин! Классика жанра!
  • Аппетитная телятина! Супер!
  • Торговля оружием и разбой - какой хороший физрук. А таких еще и к детям пускают!
  • Варвара
    Опять завистливые курицы кудахчут. Мисс Псков закончилась, они теперь мужиков нормальных будут трепать. Михаил, вы лучший, не слушайте никого!
  • Физруку в Искру
    О Боже, какой мужчина!
    Я хочу от тебя
    -сына
    -грант на развитие нашей общей дачи
    -и чтобы каждую ночь делал мне "коктейль демографа"!
  • Петров красава, я кефир тоже очень уважаю!
  • Читательница
    подскажите, пожалуйста, а можно ли в рецепте заменить телятину на свинину?
  • ПАИ
    >>> Читательница (15:50 27.11.2015):
    Читательница
    подскажите, пожалуйста, а можно ли в рецепте заменить телятину на свинину?
    Автор рецепта утверждает, что свинина не его мясо, поэтому нет, не стоит заменять)
  • ахаха в мультиварке, ну пздц повар, а чего на вынос не заказал еды? да и кстати, вообще то лучше бы приготовил "сечку", "баланду", а вместо коктэйлся "чифир"
  • Красава мужик. Не сопля и размазня, а кремень!
  • А глаза-то такие добрые-добрые!
  • В чем он кремень? В способах отъема денег? За бабло наверно даже под хвост даст!
  • Физрук
    А я популярен))) привет Псков. За пару лет я вас хорошо натянул всех;)) у меня еще один рецепт есть)) но это секрет.
  • Пацаны ваще ребята
    Миха, братан, от души ваще!
  • >>> Физрук (16:35 27.11.2015):
    Физрук
    А я популярен))) привет Псков. За пару лет я вас хорошо натянул всех;)) у меня еще один рецепт есть)) но это секрет.
    фейковый физрук
  • Кусок говна. Всю жизнь как был им так и останется. Ни Родины, ни семьи, ни флага.....
  • Физрук
    Вы меня расстраиваете(( а еще? Про секту)) растление детей и продажа души дьяволу)) мало что то
  • оленья мать
    я смотрю, в пскове дебилы от других городов не отличаются. все под анонимными никами херачат, дурачки
  • оленья мать
    чо вы ребят, подпишитесь, или сссыкотно?
  • Сухарь
    Блин, открыли филиал ПЛН. Прошлого "кулинара" разделали, теперь очередная жертва. Будто спецом сливают проект. Ну а авторам совет - по-разборчивей подходить к кандидатам, без мутного прошлого и мультиварок. Пусть борщ кто-нибудь сварит иль холодец, а то так и до бутербродов не далеко.
  • Офигенно! Только комменты почистите, а так-суперпроект!))
  • Ой да, господа... А сами вы из каких будете? Алкогольных 80- х, бандитских 90- х, наркоманских 00- х?;-) лишь бы кого-то обкакить...а у самих рыльце чистенькое?
  • Ну, псковичи, вы даёте! Что-ж вы злые такие?
  • Знаю Михаила. Вожу к нему на тренировки ребёнка. И знаю, что дети его безумно любят!!! Жаль тех людей, что гадости про него пишут.
  • Идея с коктейлем класс!!!! А можно поинтересоваться у автора какова калорийность этого коктейля?
  • твердило
    а не хренова ты устроился -столовая администрации - и никто =не гонит-свинину можно не жрать
  • Какое аппетитное мясо получилось! Аж слюнки потекли! Молодец! Настоящий мужчина!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...