6

Не испытывать судьбу и заменить Египет и Турцию другими тёплыми странами рекомендует псковичам Гелена Самохвалова

Не испытывать судьбу и заменить Египет и Турцию другими тёплыми странами рекомендует псковичам президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-запада «Астур» Гелена Самохвалова.
  • Георгий
    Да спору нет, там в Прибалтике очень хорошо, намного лучше ,чем в России, но это государство загнало рубль в глубокую щель. И этой щели нет дна. Даешь к концу года курс 100! И все в Прибалтику.
  • пскабской
    Живя в России мы уже испытываем судьбу!
  • Уси едем в Гондурас - жарится на солнышке! Местным аборигенам по вкусу прокопченные российские туристы!
  • "Капитан очивидность" турбизнеса опять говорит "неожиданные" вещи. Как генерал сухопутно-воздушных сил. у этой ассоциации 6 турфирм Пскова. какие советы от неё ? Вот зачем слушать демагогов - не понимаю.
  • А что есть альтернатива?? Или думают, что американцы им такой же взорванный самолет не устроят в Испании или Португалии к примеру!
    Думаю в целях личной безопасности можно сезон другой и в Крыму провести. Тем более что ни так уж там и плохо! Я две недели был в Партените, красота!
  • >>> Александр Александрович (17:08 15.12.2015):
    Александр Александрович
    А что есть альтернатива?? Или думают, что американцы им такой же взорванный самолет не устроят в Испании или Португалии к примеру!
    Думаю в целях личной безопасности можно сезон другой и в Крыму провести. Тем более что ни так уж там и плохо! Я две недели был в Партените, красота!
    Я бы провел годик-другой в Крыму - не зовут!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...