13

Мужчина на кухне #4: Макароны с мясом «по-сиротски» от фотографа-волонтёра

Каждую неделю Псковское агентство информации представляет очередную серию кулинарного проекта «Мужчина на кухне» (о том, как все начиналось и как принять участие в проекте, прочитать можно здесь >>>).  Сегодня мы гостим на кухне у знаменитого волонтера, работающего с сиротами, фотографа и обладателя «лучшего в России инстаграм-аккаунта», который научит нас, как быстро накормить целую ораву детей.
  • Фезрук
    Падонок! Я знал что он на "стену" работает! Еще и рекламу им делает. Ой вот кого приглашают не понимаю. То меня то этого..нормальных штоли нету.
  • Это пять!Особенно посуда и надпись над плитой "Жрать тут")) Не знаю, кто это, но он реально МУЖЧИНА на кухне))
  • Ну блюдо уж совсем сиротское, хоть лучку=чесночку бы добавил, скорее это не еда, а закуска.
  • жрать урча?
  • Джессика Джонс
    Лентовский фарш, кстати, оч вкусный. Не чета магнитовским и Пчелке.
  • А макароны все-таки надо в кипящую воду закидывать...
  • ПАИ
    >>> (15:36 18.12.2015):

    А макароны все-таки надо в кипящую воду закидывать...
    Это шутка от повара:)
  • А жалко, что про самого товарища никто не напишет. Кто такой, сём занимается? Что морального сделал?
  • Молодец парень!
  • ПАИ
    >>> (16:46 18.12.2015):

    А жалко, что про самого товарища никто не напишет. Кто такой, сём занимается? Что морального сделал?
    В статье есть гиперссылка на небольшую заметку про героя, в самом начале статьи
  • Сразу видно без жены мужик сирота! Посуду и плиту помыть бы не мешало (в частности сковородку)! А так получилось душевно, хоть и по "сиротски"! Типичный холостяцкий "закусон"!:)))
  • Зеленушки какой нибудь не мешало бы! Под водочку сойдет, в самый раз!:)))
  • Да конечно а сковородку с кастрюлькой предлагается тщательно вымыть, а то стыдобища для фотографа.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...