10

Псковские архитекторы предлагают переместить Аллею Героев

Созданную к празднованию 70-летия Великой Победы Аллею Героев предлагают перенести от мемориала Неизвестного солдата к памятнику освободителям Пскова (танк Т-34). Как сообщил Псковскому агентству информации архитектор Владимир Шуляковский, такое предложение было озвучено на состоявшемся 23 декабря заседании Градостроительного совета Пскова.
  • Как обычо обкак@л!сь,фиговы специалисты!!!! Испугались мнения профессионала Месхиева
  • Не надо никуда ничего переносить! Шуляковский, переноси за свои кровные....
    Когда этих стариков-маразматов уберут со сцены? Лучше бы озаботился строительством парковочных мест возле Вечного огня на Кузнецкой или добавлением третьей полосы от пл. Победы до Калинина!
  • Граждане, не обращайте внимания на шута, этот местный архитектор в копилке проектов имеет магелланову конюшню на Рижском - шедевр для Пскова)))
    Это архитектурный антисоветчик!
  • ну да, ну да...., Шарикова забыли спросить! надоел, чес слово...
  • вечно им то загоны для скота в городе мерещатся, то аллея героев возле Вечного огня кладбище напоминает.... собрали кучку гопников... - все им не так!
  • голубева, тарасова, шуляковский.... и прочий отряд слабомощных хлюпаков волну гонят
  • убрать,конечно, надо, но деликатно - без криков и бульдозеров
  • Да нет же. Раз сделано - пусть стоит! Зачем тратить деньги на перенос? И будет ли лучше - большой вопрос.
  • убрать это кладбище совсем и не надо никуда переносить!
  • это аллея детище ЦЦ ВОТ ПУСТЬ СО СВОЕГО КАРМАНА И ОПЛАЧИВАЕТ СНОС
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...