2
  • пскабской
    Что не удивительно в кризис! Разводы и вступление в брак довольно затратные статьи для семейного бюджета! Развод сопряжен с дележкой совместного имущества, кроме того в кризис женщинам в основном комфортней в браке, "за мужем" как говорят! Вступление в брак сопряжено со свадьбой что довольно накладно для семейного бюджета в кризис, кроме того матки одиночки теряют свой статус, а вместе с ним пособие и льготы, которые совсем не лишние в кризис! Рождение детей всегда связано с расходами и проделывает значительную брешь в бюджете семьи! Кроме того в кризис нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Даже те кто сейчас имеет работу и неплохой достаток не уверены, что смогут сохранить ее в перспективе! Именно отсутствие перспективы и финансовой стабильности в кризис основная причина снижения рождаемости вступления в брак!

    В этой связи хочется задать вопрос нашей РПЦ - какой она видит выход в создавшейся ситуации? Или церковники так и будут твердить - рожайте сколько бог даст не смотря ни на что?!!!
  • >>> пскабской (17:09 02.01.2016):
    пскабской
    Что не удивительно в кризис! Разводы и вступление в брак довольно затратные статьи для семейного бюджета! Развод сопряжен с дележкой совместного имущества, кроме того в кризис женщинам в основном комфортней в браке, "за мужем" как говорят! Вступление в брак сопряжено со свадьбой что довольно накладно для семейного бюджета в кризис, кроме того матки одиночки теряют свой статус, а вместе с ним пособие и льготы, которые совсем не лишние в кризис! Рождение детей всегда связано с расходами и проделывает значительную брешь в бюджете семьи! Кроме того в кризис нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Даже те кто сейчас имеет работу и неплохой достаток не уверены, что смогут сохранить ее в перспективе! Именно отсутствие перспективы и финансовой стабильности в кризис основная причина снижения рождаемости вступления в брак!

    В этой связи хочется задать вопрос нашей РПЦ - какой она видит выход в создавшейся ситуации? Или церковники так и будут твердить - рожайте сколько бог даст не смотря ни на что?!!!
    кризис укрепляет семью, нет лишних поводов для вольностей и сладостных утех на стороне, чувство сострадания к ближнему превалирует над всем остальным! надо чаще ходить в церковь и молиться за укрепление семейных уз!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...