30

Псковский шоумен Николай Королёв стал арт-директором ТРК «Акваполис»

Известный псковский шоумен Николай Королёв сменил место работы - вместо Old Estate Hotel & SPA, где он работал арт-директором, Королёв теперь будет трудиться на аналогичной должности в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис», который должен открыться на берегу Великой в Пскове в ближайшее время.
  • Вот так событие....
  • Теперь можно снова посещать мероприятия в ресторане отеля Old Estate Hotel & SPA, а то самодеятельность от Коли и его тёток бесила.
  • Супер, отставка радует, можно посетить Old Estate Hotel
  • Будет аниматором в бассейне?
  • Время покажет, господа, но то что отель потерял с его уходом - это да! Он трудяга и умничка!!!! Николай, успехов на новом месте!
  • Андрей
    Как жаль, что в такое замечательное место как ТРК Акваполис взяли такого бестолкового, бессталантного и абсолютно НЕ КРЕАТИВНОГО человека. В нашем городе очень много талантливой молодежи, с массой идей и креатива. Ну что ж, руководству ТРК АКВАПОЛИС приносим свои соболезнования в связи с неразборчивостью в кадрах, а Гелиопарк поздравляем от всей души, теперь количесво посетителей вашего заведения значительно увеличиться. Николай, в свою очередь, сможет в торговом центре организовать только выступления полуголых девушек (эти однотипные и скучные номера уже никому не интересны) в силу полного отсутствия фантазии в его голове.
  • >>> (14:02 20.01.2016):

    Теперь можно снова посещать мероприятия в ресторане отеля Old Estate Hotel & SPA, а то самодеятельность от Коли и его тёток бесила.
    что-тот попутали? В ресторане проходят все программы на вкус заказчика. Никакого навязывания нет. Если заказчик хочет "Королева и его теток" - это его прихоть. Уважаемый тролль вы можете адресовать вопросы к заказчикам мероприятий, на которых были. Удачи Вам!
  • >>> (14:23 20.01.2016):

    Супер, отставка радует, можно посетить Old Estate Hotel
    А что до этого мешало? Денег мало? Связь между работой Королева и отелем? Что изменилось в худшую сторону? Даже стало интересно, потому что не в теме)))
  • И чего Коля бегает-то?
  • Чего-чего, денег наверное дали больше, вот и сорвался... как и все, впрочем)))
  • Ох, ты, Коля, Коля-Николай,
    Сиди дома, дома, не гуляй!
  • >>> Андрей (14:50 20.01.2016):
    Андрей
    Как жаль, что в такое замечательное место как ТРК Акваполис взяли такого бестолкового, бессталантного и абсолютно НЕ КРЕАТИВНОГО человека. В нашем городе очень много талантливой молодежи, с массой идей и креатива. Ну что ж, руководству ТРК АКВАПОЛИС приносим свои соболезнования в связи с неразборчивостью в кадрах, а Гелиопарк поздравляем от всей души, теперь количесво посетителей вашего заведения значительно увеличиться. Николай, в свою очередь, сможет в торговом центре организовать только выступления полуголых девушек (эти однотипные и скучные номера уже никому не интересны) в силу полного отсутствия фантазии в его голове.
    Да уж, сколько королев не переходит, только такие Андреи и говорят одно и тоже, в начале в
    Верилось - может пишут люди, которые с ним знакомы, с его работой и пр.. Да вот,
    Только без него как-то места прежней работы х*реют , что - то
    Делают, но ничего не получается. Столкнулся по работе с Королевым и могу сказать,
    Что он правильно подходит к делу и слов на ветер не
    Бросает. Хорошей работы на новом месте, Николай!
    А завистрмкам королева желаю познакомиться с ним поближе,
    Чтобы понять, что оговаривать человека, не зная ничего плохо!
  • Светлана
    Николай очень хороший человек!!!! Искренне желаю ему успеха! Уверена, что комплекс только выиграет от его присутствия!!! Поздравляем!!!!
  • Надежда и компания
    Жалко, что Николай покинул отель(((( очень нравились ужины, куда всегда ходили! Очень было замечательное время!!!! Благодарим за неповторимые эмоции!!!
  • в аквапарке как г в проруби будет болтаться )))))))
  • последнему
    >>> (15:51 20.01.2016):

    в аквапарке как г в проруби будет болтаться )))))))
    Если Вы болтаетесь - это не значит, что все так делают... Улыбнуло))))
  • >>> (14:53 20.01.2016):

    И чего Коля бегает-то?
    Чаво, чаво! По принципу - рыба ищет где глубже, человек где лучше!:)))
  • Надежде и компании
    >>> (14:53 20.01.2016):

    И чего Коля бегает-то?
    Вау! За неповторимые эмоции?!!! Вика знает?!
  • надежда и компания
    >>> Надежде и компании (16:12 20.01.2016):
    Надежде и компании
    Вау! За неповторимые эмоции?!!! Вика знает?!
    А кто такая Вика?
  • ветер в кронах
    для города и горожан -эта новость как для больного ежика -посылка с игольной фабрики
  • Приведут покупателей чего?
  • >>> надежда и компания (16:39 20.01.2016):
    надежда и компания
    А кто такая Вика?
    Жинка явоная! Не знаишь?! Ничаво, познакомишьси!:)))
  • Николай поздравляю!!!! Молодец!!!! Поздравляю и желаю успехов на новом месте!!!!!
  • ну если жинка есть хорошо а то по виду с голубизной
  • Какой это шоу мэн? Это кооун, который хочет на кого то быть похож с набором простых концертных номеров, причем не лучшего качества и вкуса.
    Ходиь-переходит из клуба в клуб. Пройдоха!
  • Да пошел на х... этот клоун с акваполисом! Надо же так испохабить!
  • >>> (08:52 21.01.2016):

    Какой это шоу мэн? Это кооун, который хочет на кого то быть похож с набором простых концертных номеров, причем не лучшего качества и вкуса.
    Ходиь-переходит из клуба в клуб. Пройдоха!
    Предложите еще варианты шоу мэнов нашего города с набором номеров. Очень интересно узнать их имена! Насколько я знаю он все делает за свои деньги и ни у кого не просит! И заказов у него более чем достаточно. Если Вам лично он не нравится (а это в принципе нормально - всем мил не будешь) - это не значит, что нужно писать свой бред на всеуслышанние!! Николай никого не слушайте!!! Вы молодец!!
  • >>> (08:56 21.01.2016):

    Предложите еще варианты шоу мэнов нашего города с набором номеров. Очень интересно узнать их имена! Насколько я знаю он все делает за свои деньги и ни у кого не просит! И заказов у него более чем достаточно. Если Вам лично он не нравится (а это в принципе нормально - всем мил не будешь) - это не значит, что нужно писать свой бред на всеуслышанние!! Николай никого не слушайте!!! Вы молодец!!
    Христофоров и то лучше, Коляна.
  • То ли клоуны на службе у чекистких пид..расов,то ли чекисткие пид..расы на подхвате у партийных клоунов.Азия-с.По другому не могут.
  • Пскович
    Да всем по...й
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...