10

Михаил Хоронен о намерении Чернигова разорвать побратимские отношения с Псковом: Нет слов…

«То, что сейчас творится на Украине, в том числе в плане разрыва связей с российскими городами, это безобразие. Слов нет…», - заявил экс-мэр Пскова Михаил Хоронен, комментируя в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации внесение вопроса о разрыве побратимских отношений с российскими городами в повестку дня сессии Черниговского горсовета.
  • Ваши бы слова, Михаил, да Богу в уши! И я согласен с рассуждениями Хоронена, опытного политика и хозяйственника. Здоровья и долгих лет жизни, Михаил!
  • Просто замечательный руководитель и человек с Большой буквы.! Никогда не унижал ни сотрудников , ни горожан
    Просто работал и решал вопросы города! Здоровья Вам и благополучия, Михаил Яковлевич.
  • Вся " заслуга " хоронена в том, что теперешний мэр, хуже него, реальный фуфлыжник. Ни одного пункта своей предвыборной программы ( " чистая вода ", благоустройство дворов и т. д. ) хоронен не выполнил,и не сделав для города еще ничего полезного, вдруг засобирался в губернаторы, с какой стати ?
    Ну его и щелкнули по горбатому носу: не по сеньке шапка,не в свои сани не садись!
  • Михаил Яковлевич - Вы руководитель с большой буквы, на самом деле. Очень жаль, что сегодня во власть приходят люди далекие от нее. Вам здоровья, всех благ...
  • Да уж, застроил точечной застройкой все дворы,вот так и благоустроил.
  • >>> (12:51 16.02.2016):

    Ваши бы слова, Михаил, да Богу в уши! И я согласен с рассуждениями Хоронена, опытного политика и хозяйственника. Здоровья и долгих лет жизни, Михаил!
    Бла, бла! Это Хоронен то опытный хозяйственник?! Да опытный, в свой карман! К нему без 200 тысяч не подходи!:)))
  • ПРАВДОРУБ
    А где он сейчас свои штаны протирает? Что за кабинет на фото?
  • это старый, он на дачке прохлождается..
  • Я думал, что он отправился к своему визенталю, уже и кости сгнили; оказывается жив курилка, кошерный вор...
  • чернигов нам нужен как Пскову хоронен и цецерский !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...