5

ПАИ-live c офицером псковского пункта отбора на военную службу по контракту Дмитрием Зайцевым (ВИДЕО)

17 февраля в прямом эфире ПАИ-live офицер по тестированию и военно-профессиональной ориентации пункта отбора на военную службу по контракту по Псковской области Дмитрий Зайцев рассказал о том, как повлиял на желание жителей региона пойти на профессиональную службу в армию экономический кризис, какие вакансии в армии есть для женщин, чем привлекательна контрактная служба.
  • Если технически ПАИ довольно хорошо научилось делать видеотрансляции в прямом эфире, то с режиссурой кадров и постановки сцены по-прежнему плохо.
    Ну, неужели не видно, что и ведущий в кадре и офицер невольно(это психологически так человек устроен) стараются смотреть друг на друга,а не в камеру?
    Так задача видеорежиисера, (если таковой вообще на ПАИ есть) так посадить собеседников и так поставить камеры, чтобы они естественно разговаривали друг с другом, а камера, когда это нужно, переключалась с общего плана на крупный.
    Вот и получилось: по информационному содержанию неплохо, а по видеоряду уровень начинющего любителя. Несерьезно для инфоагенства! Не стесняйтесь, ребята,у других подучиться.
    На том же YuoTube полно примеров и для постановки кадра и размещения в нем собеседников.
  • >>> Evropeez (14:50 17.02.2016):
    Evropeez
    Если технически ПАИ довольно хорошо научилось делать видеотрансляции в прямом эфире, то с режиссурой кадров и постановки сцены по-прежнему плохо.
    так не первый же канал и не другое ТВ. Тут слушать, а не смотреть надо
  • Ну, с таким подходом: т.е. мы "пскапские" и у нас и так "сойдеть", никогда не поднять в Пскове культуру. В том числе и культуру ТВ-вещания.
    Я надеюсь, что Вы все же иронично так отозвались...
  • Согласен с первым комментатором, а отмазки в стиле "слушать надо" не работают. Это не радио, да и смотреть тоже интересно, в том числе и на реакции гостей на вопросы
  • Колян
    Серега Васильев, а ты сам -то чего от армии откосил? Не стыдно?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...