13
  • А зачем они здесь нужны со своими о-о-о-очень плохими фильмами.... освободились от нас, вот и живите и смотрите свои фильмы сами, к нам не надо лезть...еще, наверное, фильмы про то как их русские всю жизнь угнетают и оккупируют
  • а что есть кино Эстонии? вот это удивили так удивили
  • а на каком они языке
  • варска
    нам эстонского кино не надо -хватило их колбасы -которая делалась на псковском мясокомбинате
  • "эстонское кино" - это где ногу поднимают 2 ( два ) часа; фильм идет как китайская опера : 10 часов.
  • "летающие собаки","латвийская нефть","эстонское кино"...
  • БАРОН ФОН ГОТИСКНЕХТ
    если бы они поселились бы в РОССИИ -ТО ИХ ЖИЗНЬ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ БЫ
  • Эстонская клиника
    - Дото-о-р, меня-яя беспоко-ооят вы-деле-е-ения из половОго-о-о ор-га-а-на
    - Пок-а-ажитТе-е
    ..показывает
    - Им-Мели полов-Вую-ю-ю связь, кАк давно-о-о?
    - Та-а-а-а, три Тня наза-Ад
    - ПозТрафля-я-ю .... Вы кончА-итТе-е!
  • В эстонском лифте:
    — Ваам на какоой этаж?
    — На 9—ый.
    — Бельёё брать пуддете?
  • У прибалтийских народов есть интересная черта национальных характеров
    У прибалтийских народов есть интересная черта национальных характеров.
    Они могут замечательно дружить с кем угодно, живущим на другом конце
    света, а вот друг к другу относятся несколько ``прохладно``. У эстонцев
    есть даже такое понятие - ``дурак, как латыш``. Это не я придумал, это
    рассказала экскурсовод-эстонка во время поездки в Латвию. К этому она
    вспомнила вроде как реальный случай, произошедший в довоенной Прибалтике.
    Так уж получилось, что в Латвии и реки длинее, и озера глубже, а вот
    гора самая высокая оказалась в Эстонии (Суур-Мунамяги). Латышам это не
    нравилось. И одним прекрасным утром эстонские пограничники задержали
    толпу латышских студентов, пересекающих государственную границу с
    лопатами в руках. Поначалу они героически скрывали цель ``визита``, а
    потом раскололись и рассказали, что направились к соседям дабы ...
    скопать верхушку вышеозначенной горы и восстановить ``справедливость``.
  • Двух молодых эстонцев мучает сушняк с похмелья. Один другому предлагает сходить купить минералки в соседний магазин. Тот возвращается часа через полтора и говорит:
    — Минералки не было, я купил чипсы.
  • киноклуб, это место встречи с агентами эстонских спецслужб?
  • Кнехт Готис де-Барано
    Не хнычьте! Нормальные кина на нормальном языке! Смотрите, слушайте и наслаждайтесь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...