7

Сергей Перников об экономических итогах 2015 года, «зеленом» и «красном» свете для инвестиций и о перспективах псковского бизнеса

Вице-губернатор Сергей ПЕРНИКОВ, курирующий в администрации Псковской области экономический блок вопросов, 24 февраля дал интервью журналистам ведущих региональных СМИ. В нем он подвел итоги 2015 года и рассказал о планах областных властей на 2016 год. Псковское агентство информации на встрече с заместителем главы региона представлял шеф-редактор Медиахолдинга Псковской области Максим АНДРЕЕВ.
  • Бла-бла-бла
  • предыдущему
    иди лучше дальше бухать
  • Если ничего не понял, перечитай ещё раз пятнадцать. Может, повезёт.
  • Аркадий
    " Главное, чтобы инвестор понимал, что он делает, из каких средств, для какого рынка. В сегодняшних условиях сжатия рынка это задача номер один. А задача финансирования – номер два. Все-таки стоимость кредитных ресурсов очень высока и надо все рассчитать, оценит риски и только после этого совершать инвестиции."
    ---------------------
    Чрезвычайно правильные и нужные слова. Только что сделал уважаемый Сергей Григорьевич для развития именно малого бизнеса и индивидуального предпринимательства в Пскове и области? Ответ: ни-че-го!
  • Из всего вышесказанного так и осталось в тайне. Для чего Перников и АПО занимаются экономическими вопросами, что они хотят получить в итоге, какой результат должен быть в итоге и кому от этого результата и на сколько станет лучше. Это уровень понимания управленца. Уровень понимания администратора, это решение экономических вопросов, ради того чтобы не быть последними, т.е. (борьба ради борьбы).
    Вывод ни тот кто ставит вопросы ни тот кто на них отвечает, не понимают сути проблемы.
  • Гена Проходил
    Один шизанутый либераст доипался до перникова! Козел, иди постучи бестолковкой об стенку, может полегчает! А советы раздавай своему продажному работодателю шлопспергу! Отвали фуфлыжник...)))))
  • Правосеки затяфкали!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...