7

На совете по культуре вызвала дискуссию инициатива о переносе Аллеи Героев в Пскове

Дискуссия о расположении созданной к 70-летию Великой Победы Аллеи Героев Советского Союза в Пскове возникла на заседании общественного совета по культурному наследию при губернаторе Псковской области Андрее Турчаке, которое состоялось сегодня, 16 марта.
  • А чо, автор не врёт. Макет однозначно изготовлен за один вечер, причём на папиросной коробке.
  • НЕУЖЕЛИ ДОГАДАЮТСЯ
    скорее перенести аллею от Вечного огня... ОЙ как не на месте, ой как не на месте..... ЭТА дорога- единственная , где люди ходят домой с работы, в техникум и т. д.и ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПО МЕМОРИАЛЬНОМУ КЛАДБИЩУ.... кто придумал это место. какой ДЕБИЛ,, хоть бы о героях подумал...
  • Тёмный
    Мне тоже не понравилась та Аллея. И согласен с мнением Нуколовой.
    Но надо исходить из реальности: что сделано, то сделано. И пусть всё останется по-старому. Люди привыкают ко всему: всё слюбится, забудется.

    А вот прилегающую территорию благоустроить просто необходимо. Сколько же можно месить грязь вокруг Вечного огня! Неужели отцам города не стыдно перед святыней - Солдатом, не пожалевшим жизнь свою во имя жизни нашей?!

    Мне, например, уже стыдно писАть об этом: неоднократно на этом сайте просил благоустроить подход к Памятнику. И получается как в басне Крылова: "а Васька слушает, да ест".

    Но в басне замечателен её конец:
    "А я бы повару иному
    Велел на стенке зарубить:
    Чтоб там речей не тратить по-пустому.
    Где нужно власть употребить".
    Вот и надо властям выполнить совет: благоустроить территорию у Вечного огня!
  • никому аллея не мешает! оставьте её в покое! весенне обострение у болезных...
  • Ольга
    Аллея Героев на месте! Прекратите мусолить эту тему!
  • это не аллея героев, а кусок кладбища! противно смотреть! это также противно как на 12 школе увековечили память героя - тоже как на кладбище. на здания нужно помещать памятную доску, без всяких кованых узоров и венков!!! уберите этот позор!!!
  • МОДЕСТ.
    Не напрягает меня совсем эта аллея. Нормально она смотрится у Вечного огня. А вот гравий там - напрягает. Недоделанный тротуар получился.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...