25

Два года вместе: байкеры, казаки, африканцы и «вежливые люди» на митинге в честь возвращения Крыма (ВИДЕО)

Вечером 18 марта в центре Пскова, на площади Ленина, собрались более трех тысяч человек. Поводом стал митинг-концерт «Мы вместе!» в честь второй годовщины возвращения Крыма и Севастополя в состав России. Участие в нем приняли представители общественных организаций, политических партий, муниципальные и региональные чиновники. Специальный корреспондент Псковского агентства информации Дмитрий Коновалов побывал на митинге и пообщался с самыми разными его участниками: от байкеров и студентов из Африки до «вежливых людей» из спецназа ВДВ.
  • байкер
    а ночные волки разве байкеры? политики они.
  • Без Голышева, который должен быть в прокуратуре и отвечать за Изборск, митинг был бы лучше.
  • "Вежливые люди" в камуфляже, в балаклавах и с автоматами на перевес!

    Если такой человек подойдет к вам на улице в подворотне и так "вежливо" спросит - как пройти в библиотеку в 2 часа ночи, я думаю вашу реакцию можно себе представить!:)))
  • :)))
    В такой амуниции обычно грабят банки и "отжимают" бизнес!!!
  • Маразм,крепчает и крепчает!!
  • На митингах нельзя закрывать лица, это противозаконно.
  • Атаман Иванов нагнал своих казаков отмороженных?
  • С праздником Россиян! Понятно, что на форуме отжигают желчь не россияне, а продажное фуйло из госдеповской подворотни-грантоеды шлосовские!
  • >>> (13:53 19.03.2016):

    С праздником Россиян! Понятно, что на форуме отжигают желчь не россияне, а продажное фуйло из госдеповской подворотни-грантоеды шлосовские!
    а на что рассчитывает продажный грантоед шлопсперг пол процента? он же отработанный материал! отовсюду выперли как поршивого кота, чтобы не срал под дверью исподтишка! ))))
  • Ольга
    >>> (13:57 19.03.2016):

    а на что рассчитывает продажный грантоед шлопсперг пол процента? он же отработанный материал! отовсюду выперли как поршивого кота, чтобы не срал под дверью исподтишка! ))))
    шлюхенберг не на что больше рассчитывать не может, так ПИАРится по инерции, гранты платят, он дуркует...- ничего нового, все обыденно!
  • Надежда Петровна
    >>> Ольга (14:01 19.03.2016):
    Ольга
    шлюхенберг не на что больше рассчитывать не может, так ПИАРится по инерции, гранты платят, он дуркует...- ничего нового, все обыденно!
    для увеличения процентного состава "протестного" лектората готовится слияние ПАРНАСа изменника Родины Касьянова с продажным яблоком Шлосберга - появится параноидальное яблоко местных эксклюзивных дурачков работающих на заокеанский обком!
    Граждане, будьте бдительны и осторожны! Эта фашингтонская смесь наиболее смешна для Россиян!
  • >>> (11:29 19.03.2016):

    "Вежливые люди" в камуфляже, в балаклавах и с автоматами на перевес!

    Если такой человек подойдет к вам на улице в подворотне и так "вежливо" спросит - как пройти в библиотеку в 2 часа ночи, я думаю вашу реакцию можно себе представить!:)))
    чувак, не бзди..., к такому дерьму как ты в подворотне подходить не будут! от тебя воняет за километр!)))))
  • Митинг удался! Цель - единение россиян достигнута! Крым наш! С праздником! Летом едем отдыхать в Крым!
  • байкер
    а ночные волки разве байкеры? политики они.
    *****************************************************
    ************************************************************

    Ночные волки - твоя политическая смерть!))))))
  • :)))
    В такой амуниции обычно грабят банки и "отжимают" бизнес!!!
    _______________________________________________________________
    ===================================================================
    хохлокакел, у тебя на бывшей Украине может и отжимают... никто не спорит!
  • >>> (14:27 19.03.2016):

    :)))
    В такой амуниции обычно грабят банки и "отжимают" бизнес!!!
    У нас это делают на раз с вежливой улыбкой в высоких чиновничьих кабинетах!:)))
  • внимание!
    >>> (14:27 19.03.2016):

    :)))
    В такой амуниции обычно грабят банки и "отжимают" бизнес!!!
    Граждане, будьте бдительны и осторожны! На форуме орудует шайка пукинских пропог...в во главе с Ольгой и Надеждой Петровной! Это провокаторы! Не верьте им! Летом на заработанные деньги они поедут в Крым греться на солнышке, а вы поедете на дачу картошку полоть!:(((
  • внимание за внимание
    >>> внимание! (16:27 19.03.2016):
    внимание!
    Граждане, будьте бдительны и осторожны! На форуме орудует шайка пукинских пропог...в во главе с Ольгой и Надеждой Петровной! Это провокаторы! Не верьте им! Летом на заработанные деньги они поедут в Крым греться на солнышке, а вы поедете на дачу картошку полоть!:(((
    Граждане, не обращайте внимания на яблоидные фрики! Это полу люди, полу фрукты, с яблочными семечками вместо мозга! Для них вы - продукты для зомбирования по методике заокеанских кукловодов! Им нужна массовость для отчета, чтобы получать гранты в фашингтонской кассе! Бдительность - главное наше оружие!
  • Ольга
    >>> (16:24 19.03.2016):

    У нас это делают на раз с вежливой улыбкой в высоких чиновничьих кабинетах!:)))
    понятно что у вас чиновничьи кабинеты...- это в Жмеринке, Виннице или Львове, как покойничек Сашко Билый с вежливой улыбкой на устах и автоматом на пересес... - мы то не спорим!
  • бухарь
    мля..., интересный фактик сосед рассказал...
    изредка клоуны яблоидные делают набеги с ПЛН на ПАИ, как в туалет ходят, пытаясь оставить своё дерьмо...
    никто не спорит что ПЛН - театр одного актера, что подтверждают лайки оставленные на ПАИ шутами от яблочного меньшинства... 2, 3 или 4
    вся проблема в том, что на ПАИ не накрутишь самого себя в плюс, как на ПЛН - включил ТОР и крути педали... 100, 200, 300, смотря как войдешь во вкус и какие тарифные ставки... за вывод в топовую десятку...
    на ПАИ меньше комментов, но они реальные, живые, а не мёртвые как на ПЛН!!!
    Мошкарин, ты когда прикроешь яблоидное меньшинство на ПЛН выдающее за стадо себе подобных???
  • Гена Проходил
    Маразм,крепчает и крепчает!!
    ****************************************************************
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ****************************************************************

    Болезный, адресочком малеха ошибся!
    Маразм лечат в Богданово! Зомбированный, не теряй зря время...)))))
  • С удовольствием участвовали на митинге! Душевный порыв и радость воссоединения Крыма с Россией никто не сможет у нас осквернить и опошлить! С праздником!
  • >>> внимание за внимание (21:49 19.03.2016):
    внимание за внимание
    Граждане, не обращайте внимания на яблоидные фрики! Это полу люди, полу фрукты, с яблочными семечками вместо мозга! Для них вы - продукты для зомбирования по методике заокеанских кукловодов! Им нужна массовость для отчета, чтобы получать гранты в фашингтонской кассе! Бдительность - главное наше оружие!
    Это полу люди, полу фрукты, с яблочными семечками вместо мозга!? Ну, ты и фрухт! Что пьешь?! Судя по всему это у тебя семечки вместо мозгоff!:)))
  • >>> (11:46 20.03.2016):

    Это полу люди, полу фрукты, с яблочными семечками вместо мозга!? Ну, ты и фрухт! Что пьешь?! Судя по всему это у тебя семечки вместо мозгоff!:)))
    Тупаком родился...
    Тупаком живешь!
    Не надоело ежедневнно тупить...
    Смени дохтора, малохольный...)))
  • Салют
    Крым живет полноценной жизнью и развивается на радость нам и назло продажным хохлам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...