7
  • Позор псковичам! Вы живёте по принципу - раз не видно, пусть рушится: не будет храма - не будет проблем.
  • Юрий
    >>> (18:05 19.03.2016):

    Позор псковичам! Вы живёте по принципу - раз не видно, пусть рушится: не будет храма - не будет проблем.
    В Пскове этого добра и так навалом.Вбухают миллионы в реставрацию,а потом отдадут попам для заработков!Пусть религиозные деятели и восстанавливают.
  • Интересно? Почему некоторые представители церкви,например "православный" "не стяжатель" Дмитрий Куминов имея миллионы не пожертвует на эту Церковь? Мы ругаем Ротшильдов,Рокфеллеров Фордов, за их капитализм. А чем Куминов лучше? Сколотил понимаешь свои миллионы на слёзы бабушек, накупил всего и вся. Надменно всем врёт, что дом построил в кредит особенно прихожанам. Надменная ложь и лицемерие. Конечный результат таких как Куминов - обогащение за счёт людских слёз. И плевал он, что у других хлеба на столе нет.

    1 0
  • Этот Дмитрий Куминов боится, что прихожане узнают про его миллионы и перестанут нести деньги в храм. Хотя все уже давным давно знают, что он всегда лгал людям про кредит на коттедж. Дела этого типа известны всем. Оценку его лжи в любом случае даст народ.Если ему удалось украсть деньги англиканского епископа которые должны были пойти на ремонт пороховых складов Кремля, то остальные люди для него просто пшик. Его прекрасно помнят по Империалу. Когда он там сырок брал за 1200 рублей за кило. Но это мелочи по сравнению с обманом своего народа. Это предательство и плевок тем, которые тебе верят и кормят. Думаю, что это скоро у него закончится. Ибо на вранье трудно построить доверие людей. Ложь, она как огонь. Сколько не пытайся залезть в неё, все равно обожжешься.
  • Это тот тип, который все просит денег на скважину возле церкви Петра и Павла на рынке. Ему самому ничего не стоит за все заплатить. Просто своих миллионов жалко. Господи прости, но какая наглость у этого... Денег немерено, а все просит. Пусть искупит деньги пороховых складов и сделает скважину. Ну наглость высшей степени. Во пилотаж по мозгам людей. Слов нет. Ужас!!!????.....
  • Бесполезно! Минкульту сейчас не до храмов! У них своих проблем по горло! Зам. министра уже сидит или его скоро посадят, да и другие фигуранты дела ждут своей очереди! Думаю и до Голышева скоро очередь дойдет!:)))
  • Андрей
    Вы говорите полную чушь. Что значит у нас этого добра хватает и прочее) ) я автор этой питиции, все люди имеющие деньги жертвуют хорошие суммы на благотворительность, просто об этом не принято говорить, это христианская истина отдавать тайно и вы получите явно!! Поэтому огласки вы не почувствуете. Научитесь считать свои деньги а не смотреть у кого что есть и на что их тратит
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...