26

Учёные подтвердили: счастье — не в деньгах

В ходе масштабных продолжительных исследований ученые из Великобритании выяснили, что высокий уровень дохода не делает человека счастливее. Полученные результаты были опубликованы в журнале Personality and Social Psychology Bulletin.
  • Правильно! В их количестве!))))
  • Счастье не в деньгах, а в умении быть в отсутствии их счастливыми.
  • Счастье не в деньгах, а когда они не нужны.
  • бухарь
    мля..., если не в деньгах счастье, значит, мне здорово везет
  • Ольга
    >>> бухарь (20:44 23.03.2016):
    бухарь
    мля..., если не в деньгах счастье, значит, мне здорово везет
    Попробуй, убеди продажного грантоеда-взяточника шлопсперга, что не в деньгах счастье.
  • >>> Ольга (20:46 23.03.2016):
    Ольга
    Попробуй, убеди продажного грантоеда-взяточника шлопсперга, что не в деньгах счастье.
    Задолбала уже своим Шлосбергом! Когда же ты уймешься?! Как заезженный патефон!!!
  • ученым
    Скажите это 22 млн. обманутым этой властью, живущих за чертой бедности!
  • Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  • >>> ученым (20:55 23.03.2016):
    ученым
    Скажите это 22 млн. обманутым этой властью, живущих за чертой бедности!
    тебя обманул Миша Горбачев, проживающий в Германии, а также Гусинский, Березовский...
    а нынче пытаются обмануть ходорковский, явлинский, каспаров, касьянов, навальный, удальцов, шлосберг...
    слабовольный ты, поэтому болтаешь ерундой!
  • Гена Проходил
    >>> (20:53 23.03.2016):

    Задолбала уже своим Шлосбергом! Когда же ты уймешься?! Как заезженный патефон!!!
    не нервничай! подмечено правильно! на ПАИ яблоидов ненавидят, а на ПЛН - обожают! а кто держит?))))
  • Счастье не в деньгах, а в их эквивалентах.
  • притча
    Ученик спросил Мастера:
    — Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?
    Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.
  • пскабской
    >>> (20:58 23.03.2016):

    тебя обманул Миша Горбачев, проживающий в Германии, а также Гусинский, Березовский...
    а нынче пытаются обмануть ходорковский, явлинский, каспаров, касьянов, навальный, удальцов, шлосберг...
    слабовольный ты, поэтому болтаешь ерундой!
    Никого не забыл?! Может они и начали, только вот Горбачев уже как четверть века не президент! Это при Путине в России стало более 20 млн. бедных, а страна оказалась в условиях мировой изоляции и санкций! За 15 лет его правления мы превратились в изгоев, с которыми никто не хочет иметь дело, кроме Китая и некоторых не очень развитых стран Африки! Страна стала одной из самых коррумпированных! А бал правят всякие Ротенберги с Миллерами, Сердюковыми и Якункиными! У такой страны нет будущего!!!
  • Карамзин Николай Михайлович
    >>> пскабской (21:12 23.03.2016):
    пскабской
    Никого не забыл?! Может они и начали, только вот Горбачев уже как четверть века не президент! Это при Путине в России стало более 20 млн. бедных, а страна оказалась в условиях мировой изоляции и санкций! За 15 лет его правления мы превратились в изгоев, с которыми никто не хочет иметь дело, кроме Китая и некоторых не очень развитых стран Африки! Страна стала одной из самых коррумпированных! А бал правят всякие Ротенберги с Миллерами, Сердюковыми и Якункиными! У такой страны нет будущего!!!
    Так водится в здешнем свете: одному хорошо, другому плохо, и люди богатеют за счет бедных. Шагнуть ли в свет политический? Раздолье крикунам и глупым умникам; не худо и плутишкам.
  • гость
    >>> пскабской (21:12 23.03.2016):
    пскабской
    Никого не забыл?! Может они и начали, только вот Горбачев уже как четверть века не президент! Это при Путине в России стало более 20 млн. бедных, а страна оказалась в условиях мировой изоляции и санкций! За 15 лет его правления мы превратились в изгоев, с которыми никто не хочет иметь дело, кроме Китая и некоторых не очень развитых стран Африки! Страна стала одной из самых коррумпированных! А бал правят всякие Ротенберги с Миллерами, Сердюковыми и Якункиными! У такой страны нет будущего!!!
    Не мучь безмерно душу каждый час
    Исканьем в мире власти и богатств.
  • >>> пскабской (21:12 23.03.2016):
    пскабской
    Никого не забыл?! Может они и начали, только вот Горбачев уже как четверть века не президент! Это при Путине в России стало более 20 млн. бедных, а страна оказалась в условиях мировой изоляции и санкций! За 15 лет его правления мы превратились в изгоев, с которыми никто не хочет иметь дело, кроме Китая и некоторых не очень развитых стран Африки! Страна стала одной из самых коррумпированных! А бал правят всякие Ротенберги с Миллерами, Сердюковыми и Якункиными! У такой страны нет будущего!!!
    тебе сегодня никто не говорил что ты в анусе? а зря! это действительно так...
  • пскабской
    ...если уволиться и сесть тролить? то жить на что? а если работать и тролить? то жить когда? а если тролить за деньги? то сколько?
  • Есть два рычага, которыми можно двигать людей, - страх и личный интерес.
  • пскабской
    как я ненавижу продажное яблоко!
    однако, что не сделаешь ради них... за деньги!
  • Люди мало размышляют; они читают небрежно, судят поспешно и принимают мнения, как принимают монету, потому что она ходячая.
  • пскабской - дешевка и яблочный фрик!
  • >>> Карамзин Николай Михайлович (21:14 23.03.2016):
    Карамзин Николай Михайлович
    Так водится в здешнем свете: одному хорошо, другому плохо, и люди богатеют за счет бедных. Шагнуть ли в свет политический? Раздолье крикунам и глупым умникам; не худо и плутишкам.
    Тебе видно уже хорошо! Устроился и богатеешь за счет бедных?! Ты видно из тех кому хорошо, когда другим плохо!
  • пскабской оппонентам
    Все в духе времени! Во времена тотального дефицита говорили о вреде чревоугодия, сливочного масла и сладкой жизни! Теперь при тотальном дефиците денег у населения заговорили о том, что счесть оказывается не в деньгах! Тоесть в их отсутствии нет ничего страшного и трагичного! Что то в том же духе вещал с экранов телевизоров наш горячо любимый Патриарх! Тоже самое другими словами! РПЦ нынче в тренде и востребована властью, ибо позволяет безнаказанно грабить собственный народ оставляя ему в крушение слабую надежду на "светлое будущее" в Раю! Власть лицемеров, воров и плутов!
  • >>> пскабской оппонентам (22:09 23.03.2016):
    пскабской оппонентам
    Все в духе времени! Во времена тотального дефицита говорили о вреде чревоугодия, сливочного масла и сладкой жизни! Теперь при тотальном дефиците денег у населения заговорили о том, что счесть оказывается не в деньгах! Тоесть в их отсутствии нет ничего страшного и трагичного! Что то в том же духе вещал с экранов телевизоров наш горячо любимый Патриарх! Тоже самое другими словами! РПЦ нынче в тренде и востребована властью, ибо позволяет безнаказанно грабить собственный народ оставляя ему в крушение слабую надежду на "светлое будущее" в Раю! Власть лицемеров, воров и плутов!
    в статье речь об учёных Великобритании..., а ты про кого?
    пересядь на другую лошадку и подстриги копыта, дЭбил малохольный!
  • на каких помойках откапывают пскабскую тупизну?
  • >>> пскабской оппонентам (22:09 23.03.2016):
    пскабской оппонентам
    Все в духе времени! Во времена тотального дефицита говорили о вреде чревоугодия, сливочного масла и сладкой жизни! Теперь при тотальном дефиците денег у населения заговорили о том, что счесть оказывается не в деньгах! Тоесть в их отсутствии нет ничего страшного и трагичного! Что то в том же духе вещал с экранов телевизоров наш горячо любимый Патриарх! Тоже самое другими словами! РПЦ нынче в тренде и востребована властью, ибо позволяет безнаказанно грабить собственный народ оставляя ему в крушение слабую надежду на "светлое будущее" в Раю! Власть лицемеров, воров и плутов!
    охладись животное))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...